С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ , МОЯ ЛЮБОВЬ !!!!

Ну что же , солнышко моё , надеюсь,что когда тебе придет это письмо ,то я буду рядом с тобой ! Хотя , чего это надеюсь,именно так все и будет ,конечно я буду с тобой . Этот день очень важный для меня, очень -очень,потому что в этот день родилась моя любовь, я уверена ,что именно в этот день в 2000 году,несмотря на осень светило яркое солнышко и был просто замечательный день,не знаю ,как там у всех, но для меня так точно это был самый лучший день в жизни .В этот день изменилось все , кажется,что все ,абсолютно все,что происходило в моей жизни было предначертано таким образом,чтобы я рано или поздно встретилась с тобой. И хоть для нас был выбран не самый легкий путь,найти тебя я смогла только после 22 лет моей жизни,но это точно того стоило. Я не могу даже описать всех своих чувств к тебе,их так много и они такие разные ,что порой мне аж страшно.Неужели такая любовь действительно существует ?Но потом я смотрю на тебя и понимаю,что да,действительно такая любовь существует,просто она внутри нас и не каждый ее может открыть. Ты можешь открыть в себе это,только если по-настоящему любишь,как я люблю тебя.Боже,да мне кажется я бы смогла книгу написать,при том где-то тома 3 о том,как сильно я тебя люблю.
Я с теплой улыбкой вспоминаю тот день,когда впервые увидела тебя на Сreator`s Hub в игре умов, ахх, да кажется я влюбилась с первого взгляда на твоё фото. Я уверена,что даже сейчас ,когда я рядом с тобой и мы уже с тобой чуть больше года,как вместе,я все так же с теплотой и трепетом вспоминаю тот день,ведь это было начало.Начало моей новой жизни . Вспоминаю,как впервые услышала твой голос и подумала о том,как же сильно я хочу увидеть тебя,хотя бы через экран телефона.Каждый раз вечерами я просто мечтала о нашей встречи,да я до сих-пор мечтаю и завидую мне ,которая возможно сидит сейчас рядом с тобой.Надеюсь, ты меня позвал,а не читаешь это в одиночку. Я помню свои чувства ,когда впервые услышала от тебя "Я тебя люблю" или " Ты будешь моей девушкой?". Помню,как впервые поняла,что я люблю тебя.как случайно вписала в дневник эти слова,сама того не ожидая,но потом уже я поняла,что это было совсем не случайно.Это чувство само вырывалось из меня и я не могла больше его останавливать,да и я,если быть откровенной,не особо хотела его останавливать. Помню,как безумно испугалась,когда ты сказал,что ты был с друзьями и там была какая-то девушка,которой ты нравился. У меня так сердце билось сильно в тот момент,я испугалась,что могу тебя потерять. Представляю,как это страшно потерять счастье,когда ты только его обрел.Но потом ты сказал " Мы вот сидели,смотрели фильм,а я думал только о тебе". Черт, это было так приятно. Даня ,я так тебя люблю.Так сильно,ну просто невозможно ,как сильно.
Я очень сильно тебя ценю. Я ценю абсолютно все,что ты делаешь. Как ты пытаешься меня взбодрить ,когда я начинаю опускать руки или терять уверенность , как пытаешься повернуть нашу ссору в нормальное русло,чтобы все закончилось хорошо, как много раз ты говоришь "я люблю тебя"чтобы я ни на секунду не забывала ,что есть на этой планете человек,котором я нужна. Ценю тот самый момент,когда мы вот-вот отключимся,так как уже пора ложиться спать , ценю каждое твое сонное "спокойной ночи". Я ценю каждый наш с тобой вечер,ты представь не было ни дня ,ну по-крайней мере по сегодняшний день ,чтобы мы не созванивались, всегда,каждый день или вечер,но мы созванивались. И могли говорить часами. Я ценила наши с тобой кино-вечера, когда мы смотрели или сериалы,или фильмы, иногда мы их , конечно не досматривали, но у меня есть такое подозрение,что и сейчас,когда я уже рядом с тобой,иногда мы их не досматриваем :D Я любила,как ты посреди фильма говорил,что любишь меня или как мы переглядывались друг с другом и улыбались. Эти прекрасные моменты останутся в моей памяти навсегда. Я люблю то,что ты мне открылся,ты рассказал мне многое о себе , а я доверилась тебе. Я открылась тебе,как книга,а ты в свою очередь сделал то же самое. Я люблю тебя всего, с твоими шрамами ,плохим прошлым ,но я люблю тебя и принимаю со всем этим,что есть в тебе.
А теперь хочу сказать тебе спасибо,спасибо за то ,что делаешь меня и мою жизнь лучше. Жалею ли я ,что собираюсь переехать к тебе рискнув всем ? Нет.А теперь ты,Лиль,которая из 2021 ,ты жалеешь ? Я уверена,что нет. Ты заставляешь меня быть смелой, ты делаешь меня такой,какую я себя не знала. Ты просто взял и нашел тот свет,который даже я не могла включить. И все это ты сделал почти за полтора месяца и знаю,что ты сделаешь еще многое для моей жизни. Ради тебя мне хочется действовать,достигать чего-то, идти к своей цели и мечте ,несмотря ни на что. Ты -моя мечта. И даже если я тебя осуществила, я все-равно буду бережно хранить тебя и любить. Я не знаю,кого благодарить вообще за тебя. Спасибо за то ,что подарил мне счастье. Ради тебя хочется идти на свершения,понимаешь ? Вот настолько сильна моя любовь, я готова сломать себя полностью ради тебя.Потому что я люблю тебя.
Я хочу тебя любить всего, я хочу делать с тобой то,что до этого никто не делал. Я хочу приносить тебе чай в постель,целовать по утрам и будить страстным утренним сексом, хочу греть тебя, холодной зимой и приносить фрукты и сиропы ,когда болеешь, хочу завтракать,обедать и ужинать вместе с тобой,хочу видеть. как ты достигаешь высот ,хочу быть рядом и оказывать самую сильную поддержку,когда у тебя что-то не получается,хочу заставлять тебя улыбаться каждый день, хочу сказать тебе "да" у алтаря. хочу родить тебе сына и дочь, я готова всю свою жизнь посвятить тебе . И я обещаю , что все мое "хочу" превратится в "я буду".
Я не буду тут писать тебе ,чего я желаю,это я оставляю Лиле,которая в 2021 году.
И теперь пару слов ей. Лиль,я знаю,что тебе бывает тяжело выражать свои чувства. Но я прошу тебя, не упусти своё счастье. Он любит тебя, при чем любит так сильно, что ты точно никогда не чувствовала таких сильных чувств в твою сторону. Я знаю,что ты его тоже любишь и знаю , что ради своего счастья ты готова пойти на многое. Береги его,ладно?
Даня, любимый , будь счастлив и давай продолжать строить нашу семью вместе.



Письмо
из 2020-11-15 в 2021-11-18

Соседние письма

"Прошло 5 лет. Как у тебя дела? Перестала ли ты ..." Привет, Я - это Ты с прошлого❤️

"куро анный куро анный куро анный куро анный кур..." куро онный?

"Привет) Это Даша, точнее это ты только из нед..." С выпускным тебя ♥️

"Карочеее виходить ти ж завалила ЗНО?! Чи все та..." Ти хвора 37.5

"Снимок вебкамеры: https://future-mail.org/uploa..." СРОЧНО ЖАНЕКИН


О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК