Твоя любовь.

Котик, привет. Я думаю, ты понял, кто это. Пишу тебе из конца 2020-го года. Давай подведем итоги уходящего? Я знаю тебя всего с лета, за это время ты стал для меня очень близким человеком. Ты выдержал жизненные невзгоды, трудности. Я старалась быть рядом, помогать тебе, когда это нужно. Поддерживала из всех сил. Понимаешь, в этом году я обрела человека, который любит меня чистосердечно. Так и ты. Помнишь, ты постоянно спрашивал, за что я тебя люблю? В этих письмах я буду описывать свою любовь к тебе.

Я встретила тебя впервые осенью в колледже. Ты прошел мимо, видимо, обворожив меня своим духом. Иначе я это описать не могу. Я влюбилась в тебя с нашего первого диалога летом уже следующего года. Ты вызывал те самые бабочки в животе, можешь себе представить? Я точно не знаю, как так вышло, но знаю, что теперь люблю тебя больше, чем сильно. И от всего сердца.

Перед нами новый, 2021 год. Это еще один год трудностей, счастья, любви. Я верю, что мы вместе сможем пройти этот небольшой путь. Я буду с тобой, ты главное живи, верь в себя. У тебя все обязательно получится, не опускай руки, никогда не сдавайся. Я знаю, что трудно. Я понимаю, что сил нет. Но все обязательно пройдет. Все наладится. Я буду с тобой рядом, что бы ни случилось. Буду любить тебя, обнимать как коричневого мишку, целовать в носик, делиться теплом. Я люблю тебя, с Новым годом!



Письмо
из 2020-12-07 в 2021-01-01

Соседние письма

"1. Надіюсь в тебе в табелі немає оцінки менше 6..." Письмо

"Привет, Даша, я это ты из прошлого. Сегодня 07...." Будущее

"ну привет сейчас мне 14 лет, я так хочу написат..." будущей себе

"Привет. Я пишу это письмо в декабре 2020 года. ..." Это ты из 2020.

"Не буду писать дату, но мне тогда было 17. Не х..." Ну как..

"эльдар я твоя сооовесть нового года не будет..." я из будущего)0)

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2020-12-07 в 2022-01-01. Это ты из 2020.
2. Письмо из 2020-12-07 в 2021-01-01. Твоя любовь.
3. Письмо из 2020-12-13 в 2021-02-05. Твоя любовь. Письмо #2
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК