Это ты из 2020.

Привет. Я пишу это письмо в декабре 2020 года. Следующий - 2021. Надеюсь, он заберет с собой все проблемы. Недавно я поставила себе несколько целей на этот год, ты их выполнила? Есть ли у тебя ноутбук, на который ты так усердно пытаешься копить? Играешь на калимбе, укулеле? Села на шпагат? А выучила английский? Как поживает испанский, дышит? Решила, что делать дальше? Сейчас я очень запуталась в себе. Питаю чистую ненависть, из которой пытаюсь выбраться. Мне 17, а я чувствую себя ребенком, который ничего не умеет. В моих мечтах ты красивая, умная и начитанная, талантливая и интересная. В какое-то время я даже поверила в себя, стала подбирать себе университет в других странах, интересоваться переездом из этой дыры, интересно, ты завершила этот процесс? Знаешь, чего хочешь от жизни? Тебе уже 18 лет как никак, нужно решать, куда деваться. Ты отстрадала свое, пора забыть прошлое, начать жить настоящим и думать о будущем. Я хочу, чтобы ты построила прекрасную карьеру, чтобы не терпеть бедности, не спешила жить, а наслаждалась моментом.

У меня все не очень хорошо, но и не плохо. Карантин в стране. Учебы нет. Пытаюсь хвататься за самообразование, так с этой апатией все проходит мимо. Хочу в колледж ходить, но и оттого толку мало. Меня там ничему не учат. Пытаюсь сама заниматься. Хочу, чтобы ты не забросила учебу. Была умнее меня, намного. Одна из моих целей - прочесть 50 книг за год. Раньше я и одной не читала, за 2020 прочла примерно 15, так разгонись, добейся каких-нибудь высот. Стань прекрасным лингвистом, найди свое любимое занятие, заведи себе наконец собачку, добермана, как я хочу. Найди на чем зарабатывать. Жизнь намного легче, чем ты думаешь. Просто не парься, плыви по волнам, которые тебя подбрасывают, доберешься до острова с сокровищами. Перестань ненавидеть себя, добивать, вместо этого лучше займись делом, становись лучше, а главное - забей на крабиков, которые тебя топят. Перестань общаться с токсичными людьми, которые не желают тебе добра. Не цепляйся за людей, будь самостоятельна и самодостаточна. Никто тебе счастья не принесет, кроме тебя самой.

Я надеюсь, что я все еще жива, дышу, стараюсь радоваться жизни. Хватит желать себе смерти, посмотри какие у тебя жизненные ценности. Разве это плохо? Это замечательно, я стараюсь в тебя верить, несмотря ни на что. Не сдавайся. Никогда.



Письмо
из 2020-12-07 в 2022-01-01

Соседние письма

"Котик, привет. Я думаю, ты понял, кто это. Пишу..." Твоя любовь.

"1. Надіюсь в тебе в табелі немає оцінки менше 6..." Письмо

"Привет, Даша, я это ты из прошлого. Сегодня 07...." Будущее

"Не буду писать дату, но мне тогда было 17. Не х..." Ну как..

"эльдар я твоя сооовесть нового года не будет..." я из будущего)0)

"Привет, сегодня тебе было тяжело и многое Тебя ..." be happy

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2020-12-07 в 2022-01-01. Это ты из 2020.
2. Письмо из 2020-12-07 в 2021-01-01. Твоя любовь.
3. Письмо из 2020-12-13 в 2021-02-05. Твоя любовь. Письмо #2
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК