Надеюсь всё хорошо

Привет, наверное ты не понимаешь что это)) Это Лина из 2020. С розовыми волосами, безумно влюблённая тебя и надеющаяся на светлое будущее. Сегодня я переживала, что беременна, а ты этому был удивлён. Но я правда не хочу детей. Я хочу пожить с тобой только для нас какое-то время. Эгоистично? Возможно. Но я безумно влюблена и хочу 24/7 быть рядом, и быть только вдвоём. Ты купил мне крысу. Я купила вторую..и я счастлива. Возможно их сейчас уже нет, потому что грызуны живут мало к сожалению, и скорее всего я очень расстроена, возможно как и ты. Делаем ремонт, сейчас уже осталось чуть меньше половины. Думаю через месяц заедем, это будет уже февраль или конец января. Очень боюсь этого, как и любой ответственности. Ещё я переживаю из-за твоего отношения ко мне. Уже не так много любви..будто ты охладел. Но лучше о хорошем. Помнишь, когда мы были в ссоре, зимой..ты вынес меня на руках посмотреть на звёзды, вот такая романтика, безумно простая и приятная.Ты всегда смотрел на меня так, как ни на кого. Мягко, с любовью..это было видно. Или когда мы в машине были на горе и смотрели на потрясающий закат, обнимаясь и говоря о пустяках. Интересно на самом деле как мы уживёмся, завели ли лысого кота и собаку..я просто хочу, чтобы мы были счастливы. Хочу быть твоей женой, надеюсь это уже случилось. Я никогда никого так не любила, как люблю тебя. Ты тот человек, которому я доверяю абсолютно всё. Обними меня. Прямо сейчас. Подойди, обними и поцелуй. Если ты рядом со мной конечно) Если это не так, то сейчас же позвони или напиши, как сильно ты меня любишь или нет. Шутница какая. Надеюсь, что ты читаешь это и мы вместе, иначе это неловко)) В любом случае, свяжись со мной, чтобы сейчас между нами не происходило. Я очень сильно тебя люблю, спасибо за то, что ты рядом.

jpg (192 kb)

Письмо
из 2020-12-19 в 2022-04-10

Соседние письма

"Привет)) Тебе завтра в школу наверное прости ..." Письмо в будущее

"ХАХАХХАХАХАХА У ТЕБЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ" ТЫ ЛОООХХ

"В этом году чувствую себя максимально разбитой ..." c днем рождения

"Сегодня 19 декабря 2020 года Сейчас я на прак..." Я это ты из прошлого

"привет, это я, да да, Рита , сейчас мне 13 лет,..." Моё письмо

"Ну, и снова привет! По старой традиции письма ..." И снова письмо себе

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК