Привет из недалёкого будущего от пока недалёкого Максима

Надеюсь ты в очередной раз не сменишь почту и получишь это письмо... Получил ? Ай малаца, горжусь тобой, старик. По логике ты должен будешь получить это письмо в свой 25-й день рождения, юбилейный, между прочим. Так что разрешаю раскошелиться на себя!
Ну чё, бастард, в будущем есть летающие машины? Да, собсна, какая разница, я уверен, что у тебя на неё и денег то не хватит после покупки заветной видеокарты :^)))) Также, надеюсь, ты перестал верить в ТНН и нашел себе кого-то. Надеюсь у тебя к этому времени будет рельефное тело или хотя бы ты сможешь увидеть собственный член из-за пуза.
А САМОЕ ГЛАВНОЕ ТО! Надеюсь, институт ты закончил спокойно, без нервных срывов и колумбайнов. Что могу сказать, держись, старик. Ещё 2 года простелсить от военкомата и дело в шляпе. Хотя, может дядюшка Путин( я не удивлюсь, если к твоему моменту он до сих пор будет прееезииком) отменит военный призыв(разрешаю тебе дико расхохотаться и пробить себе лоб ладонью, если это будет не так. Разрешаю также построить машину времени и ударить мне сейчашнему по яйцам , если призывной возраст увеличат) По яйцам я щас не получил, значит, всё на своих местах, либо ты не смог в машину времени.
Мне тебе сейчас реально нечего сказать, кроме как желать лишь светлого будущего, более я бессилен. Чё ещё то... А, упор лёжа взял и дал мне двадцатку! Ай малаца!!! Можешь ещё позвонить всем своим друзьям(вымышленным тоже)(и особенно Марии) и сказать, какие они анные. Поцеловать родителей в лоб, прям в засос.

Все это напомнило мне сейчас фильм Назад в Будущее-2, где Марти в конце получает письмо от Дока из прошлого. Почти один в один. Не знаю, будет ли дата отправления у письма, но на всякий случай сам напишу: 27.12.2020 2:47 по Мск.

ПРОШУ ТЕБЯ, НЕ ПРО3БИСЬ. НЕ БУДЬ МУДАКОМ. Я В ТЕБЯ ВЕРЮ
:^)))
А ТЕПЕРЬ СДЕЛАЛ УПОР ЛЁЖА И ДАЛ МНЕ ЕЩЁ ДВАДЦАТКУ. Делаю с тобой чё хочу и никто меня не засудит. Хы. Насиловал себя будущего ещё до мейнстрима B)

P.S Если что, это только первая часть письма, вторую часть тебе вручит лично посыльный( а может тебе и придётся самому до почты переться), а вот когда оно к тебе придёт- большой секрет( ладно, я и сам пока не знаю)
P.P.S ДА НЕ УМЕР Я В КОНЦЕ ДРАЙВА БЛИН((

Ты не представляешь, как мне хотелось придумать что-то неординарное, душу вложить, чтобы ты это с дикой лыбой на лице прочёл.
Чести и удачи, старик.

P.P.P.S Если фотка ниже прикрепилась, то на ней ты себя фигово чувствовал и тебе было ОЧЕНЬ ЛЕНЬ СОБИРАТЬ ту ёлку, прям щас начну пытаться её распрямить хотя бы.

jpg (471 kb)

Письмо
из 2020-12-27 в 2027-01-22

Соседние письма

"Надеюсь это письмо придёт в след за предыдущим...." ПИЗЮТ

"йоу, о да мое любимое приветствие) как ты? как ..." письмо на будущее, тебе малышка

"Здарова, сегодня тебе уже 15,да? Надеюсь ты нор..." Я из прошлого

"Привет=) Ну что ты все ещё любишь АА? =3 Как ..." 12.27.20 в будущее

"Скажи мне, с кем ты отмешаешь этот новый год, и..." :):):)

"Привет..хреновое у меня щас настроение...не зна..." ❤❤❤

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2020-12-27 в 2027-01-22. Привет из недалёкого будущего от пока недалёкого Максима jpg (471 kb)
2. Письмо из 2020-12-27 в 2027-01-22. ПИЗЮТ
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК