Ты лучший

Привет Максим! Я надеюсь ты прямо сейчас не просто прокрастинируешь а планируешь классно провести время. Я именно сейчас решил избавляться от прокрастинации потому что она мешает мне идти к поставленным целям. Ты готовишься к ЗНО? Я знаю что ты собираешься через месяц сдавать ЗНО по математике. Может даже меньше чем через месяц. Но я искренне желаю тебе удачи. У тебя всё получится, потому что ты невероятно сильный, и у тебя есть такой прекрасный человек как Аделя. И я знаю что она в любой момент тебе поможет и поддержит.
Не будь ленивым, будь продуктивным, закончи этот семестр хорошо, я уверен что тебя не отчислили. Потрать на него сколько угодно денег, но закончи. Ты должен успешно его завершить.
Кстати я очень надеюсь что у тебя есть работа. Тебе ведь деньги невероятно сильно нужны. На Аделю, на ноутбук новый, и на общагу. Я уверен что твоя цель это всё ещё УДХТУ. Я хочу пожить в другом городе, позволить себе насладиться другим окружением и другой компанией. Это однообразие меня зао. Я ничего не имею против Кривого Рога, мне он в какой-то степени нравится, но этот город уже триста раз уже исследованный мной и наскучивший. И да, я знаю тебе в конце этого учебного года несладко будет. Экзамен по польскому, выпускной экзамен, максимум три ЗНО, и вступительный экзамен. И к этому всему нужно подготовиться.
Не забывай про польский даже когда сдашь экзамен, Разговаривай на нём с Аделей, найди друзей поляков, или друзей которые знают польский, это очень важно.
Максим, а теперь очень важное, по версии Адели ты самый лучший человек в мире, а как ты знаешь, Аделя никогда не ошибается. ПОЭТОМУ. Ты лучше чем ты думаешь о себе, намного лучше. Ты способен свернуть горы, выпить моря, и погасить солнце, либо подарить это всё своей любимой. Ты на всё это способен, так что такие мелочи как минимум четыре экзамена в месяц, для тебя раз плюнуть. Я ведь знаю что ты волноваться из-за них не будешь, а будешь только сомневаться в своих силах. Это нормально, но напоминай себе что, что бы ты не думал, и что бы не думали о тебе, ты невероятный, ты лучше их всех, ты способен на всё. Я в тебя верю. И Аделя в тебя верит. В будущем ты будешь человеком, возможно и не сильно известным, но на которого захотят равняться все. Удачи тебе. И с 19-ти летием!



Письмо
из 2021-02-02 в 2021-05-02

Соседние письма

"Ти признався комусь в любові, в тебе є дівчина,..." Ти все ще ?

"Как твоя работа? Бросил катать кс? Начал учит..." Будущее

"Я надеюсь ты уже накопил на rtx 2080 ti" Письмо письмо письмо

"ТЫ ЛОХ Снимок вебкамеры: https://future-mail.o..." Артур

"ты уже решила что будешь дизайнером интерьеров?..." привет мне 9 я из 2021

"Вот и заполнена последняя страничка этого прекр..." Письмо в будущее

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК