Письмо в будущее (Катя - енотик)

Привет, да, это именно я и ты думаешь правильно, завтра 23 февраля 2021 года, и я решила написать тебе письмо в будущее, сейчас ты читаешь его и мне уже 18 лет, а тебе целых 20))совсем взрослый..
Знаешь, я много что хочу уместить в это письмо, но начну скорее с самого начала, ты - самое дорогое что есть в моей жизни, когда я встретила тебя я даже не думала куда нас занесёт, но теперь я с чистой душой могу сказать, что я тебя люблю, я люблю тебя больше жизни, люблю как никого.. Представь, однажды с момента как ты появился в моей жизни, ты стал единственным кого я хочу обнимать 24/7, кого хочу держать за ручку и просто быть рядом. Ты единственный ради кого я могу не спать всю ночь, и с кем мне не надоедает разговаривать, ты единственный кто заставляет меня улыбаться даже не пытаясь сделать этого.
Давай с тобой немножко словим флешбеки)) я задаю вопросы а ты отвечай (можешь вслух, а можешь так)
1)помнишь как отмечали новый 2021 год?)
2)помнишь свой подарок на новый 2021 год, я тогда ещё расплакалась? Он для мне самый дорогой на свете, я всегда буду беречь его..
3)а помнишь как ильдар приезжал к тебе в гости а я осталась и мы спали втроём?)
4)помнишь баффи?) а ори? А стича?)
5)а ты помнишь как я мотивировала тебя на счёт работы и сама же стала сотрудничать с тобой?)
Знаешь, у нас столько моментов, их не перечесть...но каждый очень дорог для меня, я даже создала книгу воспоминаний, она есть у тебя сейчас? Я храню в своём сердечке все твои поступки по отношению ко мне, в большинстве конечно они хорошие)
Давай с тобой поговорим что же происходит сейчас, в настоящем, когда мы такие взрослые, я искренне верю что мы все ещё вместе, что любим друг друга и никогда не расстанемся, я верю что мы живём вместе, у нас есть котик (но уже большой, может годик или 2) а ещё ты много зарабатываешь, ведь ты такой у меня целеустремлённый, я всегда тебя поддерживала и надеюсь, что поддерживаю сейчас, а я.... На третьем курсе вроде) очень хотела бы заниматься маникюром или просто надеюсь что хожу с красивыми ноготочками)) интересно, получилось ли у меня с твоей работой, или все же забросила.. Знаешь, любой исходит событий меня будет радовать, если мы вместе, а если нет... То.. Читай дальше

Если вдруг что-то произошло, ведь жизнь сложная штука и мы не можем все контроливать, то я уверена ты найдёшь себе маленькую заботливую девочку, которая будет любить тебя так же сильно как я, пусть она не оставляет тебя когда ты злишься или расстроен, ведь ты как ребёнок, тебе просто нужно показать любовь и заботу, и ты расстаешь) пусть ценит твои поступки, даже самые маленькие, даже ромашку с поля, ведь для тебя это важно.. Пусть контролирует твой сон, ты можешь увлечься работой и поэтому мало спишь, а так же скажи ей чтобы она не разрешала тебе выдергивать волосы когда нервничаешь) а то лысым скоро будешь))) если ты когда нибудь откроешься ей и покажешь свою слабость, я буду только рада за тебя, ведь это самое сокровенное что ты держишь внутри себя, свою слабость.. Ты всем показываешь какой сильный, но внутри ты маленький потерянный ребёнок который верит в любовь, такой же как и я)
Наверное пора заканчивать, знай, я всегда буду тебя любить, и с каждым днем я буду любить все сильнее, ты только цени это и тогда ты не потеряешь мою любовь.
P.s твой маленький енотик



Письмо
из 2021-02-22 в 2023-06-16

Соседние письма

"Привет если ты помнишь этот год коронавирус и т..." 2021

"Сегодня маме сказала что я даже не знаю какой н..." Привет

"Ты любишь Лену очень сильно🥰❤️" В будущее

"1.Ты научился ставить знаки препинания? 2.Ты н..." Письмо в будущее

"я люблю Влада❤️ обязательно дождусь❤️ 01.09.2..." Любовь

"Привет, чего ты добился за год" Год

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2021-02-22 в 2023-06-16. Письмо в будущее (Катя - енотик)
2. Письмо из 2021-02-22 в 2021-02-23. Привет
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК