Привет из прошлого

01:36 4 марта 2021 года. Обычная ночь обычного студента. Зима уже кончилась и приходит осознание того, что весна пройдёт так же быстро, а затем и лето... Там уже осень, Новый год, 1 курс и так далее. В голове куча мыслей обо всем: когда я улечу в Турцию и улечу ли вообще, как мне нормально выучить турецкий и не облажаться перед самим собой, что меня ждёт там, как меня примут, понравится ли мне там, какой я стану. И это ещё малая часть, ведь об этом я стал думать после поступления в универ. Каждый день я думаю о будущем... Какое оно будет, кем я буду, что и кто меня будет окружать. Вроде бы нормальные мысли, но от этого мне иногда становится грустно сам не знаю почему. Иногда мне кажется, что это из-за моего са быть не тем, кем я мечтаю.
Я учусь дистанционно с момента поступления в универ и ещё не вкусил все прелести настоящей студенческой жизни. Я даже не видел свой университет и знаю о нем только расположение и его название. Учеба по началу была лёгкая в виду того, что у меня была минимальная база. Но с каждым днём становится все сложнее и сложнее и именно в такие моменты замечаю все минусы дистанционки. Мне сейчас тяжело учиться. Правда я никому об этом не говорю чтоб родные не растраивались. Будние дни у меня проходят следующим образом: подъем за 10 минут до начала урока (11:50) хотя у меня будильники стоят с 10утра. Захожу на урок с телефона и иду умываться. Не завтракая захожу на урок с компа и жду перемены чтоб позавтракать. Просиживаю уроки до 16:30 и дальше уже просто нет никакого желания что-то делать. Я отдыхаю, ужинаю и позволяю себе пару каток в доте/кс. Время 00:00-самое время начать делать уроки, все это продолжается до 03:00 и я иду спать. Естественно я сразу не засыпаю из-за не дающих покоя мыслей. Итого я сплю с 4 утра до 11:50. Вроде уже привык. На выходных я высыпаюсь до обеда и в лучшем случае иду гулять, правда если есть деньги, а с ними сейчас как раз таки у меня напряг. Чайковать я ненавижу и в долг брать деньги стыжусь и делаю это только в самых крайних случаях. Я лучше лишний раз пешком домой пойду, чем занимать деньги. Такое у меня отношение к долгам. Но если мне приходится их брать, то я уже не могу спокойно ходить пока не отдам этот долг и считаю это правильным. Долги я всегда возвращаю. Осенью 2020 я бросил все вредные привычки и чтобы это все было плавно и бед срывов я парил вейп. 8 января я взял себе новый RPM2 и по началу все было норм. Но потом снова был напряг с деньгами и я вынужден был его продать. Взял дешевенький exceed и через пару дней продал и его потому что нужны были ещё деньги и он оказался полным ом. По итогу я остался без вейпа и чтоб не сорваться взял у Салмана погонять на время РПМ80. В субботу 27 января была туса в честь прибытия Ислама из Турции. На этой хате я решил выпить чтоб забыться и хоть на чуть-чуть покайфовать и не думать обо всем, что меня беспокоит. Таким образом моя попытка осенью бросить вредные привычки превратилась просто в полугодовое воздержание. На этой же хате я потерял вейп Салмана и с тех пор я снова встал на путь курильщика. Все таки была у меня зависимость, но из-за вейпа я ее не замечал .
На душе иногда так пусто, ведь 5 лет до этого жизнь была совсем другая, ты щас будешь это читать и все вспомнишь. Но это жизнь... И это просто новый ее этап. Я себе говорю, что каждая а это просто челлендж и его надо пережить. Как никак не для того я здесь оказался, чтобы просто дать заднюю
Очень надеюсь, что сейчас у тебя все хорошо и читая это ты получишь каплю мотивации.
Удачи



Письмо
из 2021-03-03 в 2022-03-06

Соседние письма

"Привет, дорогая! Поздравляю тебя с днём рождени..." Тебе 15 лет!

"Кто прочитает тот кто пропустит у того мать в ..." Дорогой додик

"навальный вышел из тюрьмы?" хай

"Привет любимая жена как твои дела?) Я очень оче..." Я пишу тебе письмо любовь моя ❤

"Давно хотела написать письмо на будущее. Сначал..." Через год

"Желаю кокнуться по быстрее))) *сердечько* я п..." С днем рождения!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК