Кем ты стал?

Сейчас 11 марта 2021 года. Ты служишь в армии не понятно кому и не ясно кем. Сидишь в дежурке перед ноутбуком печатая очередное расследование. Надеюсь, что в 2022 году, 11 марта, ты достиг того, чего хотел именно сейчас. Пожалуйста, поменяйся в лучшую сторону, соберись и не давай слабину, съедят ведь.. Почему ты не сделал это ещё 11 марта 2021 года? Потому что тебе лень. Ты ленив и порой даже замкнут. У тебя меняется настроение по щелчку пальцев, иногда ты груб с окружающими тебя ХОРОШИМИ людьми. Не отторгай своих, бей чужих, ты же отслужил, в конце концов. Я надеюсь, что у тебя всё хорошо, ты сейчас читаешь это письмо и куришь очередную сигарету «Parliament night” сидя у себя в кабинете. Хотя знаешь, возможно.. ничего, ладно. Я искренне надеюсь, даже нет, знаю, что у тебя все получилось, ты молодец, ты не тот, кем являлся при наборе этого электронного письма, ты лучше, чем был. Ты есть и будешь, не отчаивайся по пустякам, веселись, ты же имеешь хорошее чувство юмора, ты умён в конце концов. Будь молодцом, держи удар и все выйдет.



Письмо
из 2021-03-11 в 2022-03-11

Соседние письма

"Привет Руслан это я из прошлого ну что как ттам..." Привет

"Привет!Надеюсь ты читаешь это письмо,тебе уже и..." С днём рождения!!!

"Привет я из прошлого!Надеюсь ты уже выучил ткач..." Воркаутеру

"Нууу как сказать. Мне 13. Столько интересного п..." Ну короче я люблю его

"Пишу с 2021 года через 9 лет мне будет уже 23 г..." Как жизнь

"Привет, мой самый ценный человек во Вселенной 🤗..." Милая моя, это я из прошлого 💞

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК