Ты закончила ежедневник? Я хочу тебя кое с чем поздравить!

Привет Стефа!
Мы с тобой супер хорошо знакомы и сейчас правда есть повод поздравить тебя и нам с тобой вместе порадоваться!
Пол года назад в твоей жизни начался период, когда ты чётко решила быть счастливой. Ты читала Книги, вела дневники, строила планы на день. Ты так много всего сделала, что всё это привело тебя туда, где ты сейчас.
Я хочу тебя поздравить с тем, что ты наслаждаешься лучшими годами своей жизни каждый день! Что у тебя рядом с тобой потрясающий, полностью подходящий тебе партнёр и крепкие выстроенные с ним отношения! Я тебе даже немного сейчас завидую 😅. Но я очень рада за тебя! Ты испытываешь такую любовь к себе и к людям, что это делает твою жизнь ярче! Все твои мечты сбываются!
Кстати поздравляю с новым российским паспортом ! Как тебе Греция? Это было достаточно романтично? Говорят, что твой молодой человек оплатил всю поездку и пылинки с тебя сдувает? Если это так, то я теперь понимаю зачем я всё это сейчас делаю 😂. Я поздравляю тебя с тем, что наконец с первичными покупками в квартиру закончено! Кухня у тебя такая красивая! И столик барный тоже, круто! Стол макияжный очень вписался кстати в интерьер и зеркало с лампочками тоже, комод для косметики вообще шик. Поздравляю с кофемашиной! И с пылесосом на ручке!

Так же очень круто, что ты смогла найти в макияже, то что тебя там увлекает и продолжить вести страничку в Инстаграм, видела у тебя там уже 2000 подписчиков, вау 😍 ты умница! И очень талантливая!

Кстати круто что находишь время для спорт-зала. Это прям супер 💪🏻 И бассейн был хорошей идеей!
А ещё я хочу тебя поздравить с тем, что тебе удалось зарабатывать стабильно 75 тысяч в месяц!! Многим не удаётся, а ты справилась! Расскажи как?! Я тоже так хочу 😅
Такая красивая 😍 подтянутая, с чистой кожей, гибкая, словарный запас огромный, с хорошим вкусом и манерами. Со своим молодым человеком потрясающе смотритесь. Я поздравляю тебя с тем, что ты нашла своего партнёра по жизни, который тоже хочет построить с тобой семью, отвечающий всем твоим требованиям.
Друзья у тебя замечательные и верные- это очень ценно, что ты со всеми общаешься.

Я безумно рада за тебя! Ты самое лучшее, что есть в этом мире ❤️
Продолжай в том же духе, любимая 💞💞💞💞



Письмо
из 2021-04-01 в 2021-09-25

Соседние письма

"Ну привет типа. Аа играешь в волейбол или научи..." Ну типа ок да

"Здравствуй дорогая мама. Это письмо в будущее. ..." Микрюкове Ольге Борисовне от сына

"Сейчас на меня ни как не влияет ежедневник моя ..." Я изменилась?

"Привет! Поздравляю тебя с первым рабочим днём,..." ПИСЬМО ИЗ ПРОШЛОГО!!!

"привет дорогие незнакомцы Большое чувство. М..." Большое чувство

"Значит хочу поделится мыслями я это скорее всег..." Привет!!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК