Микрюкове Ольге Борисовне от сына

Здравствуй дорогая мама. Это письмо в будущее. 01.04.2021 четверг 16-42, сижу на работе в офисе, торгуя всяким барахлом, вчера был пятый день как я остался ночевать у вас, папа улетел в Египет кататься на кайте, завтра ночью приезжает. Я круто провёл время. Помню каждое утро, как вы с Егором будили меня, громко собираясь в школу под мультики. Эти дни ты собирала мне вкусные обеды на работу. Час назад я позвонил тебе поинтересоваться, что ты знаешь о мужской виагре, потому что боялся разочаровать принцессу, она писала мне, что терпеть не любит скорострелов. Мне было у кого спросить, даже не знаю, почему я позвонил именно тебе. Сегодня вечером у вас бургер-вечеринка с Наташей и её детьми. Сначала я не думал приходить, потому что не люблю гостей. Но бургеры я люблю ец. Поэтому обязательно приду :) Настроение прекрасное, я выспался, нам только что принесли огромную коробку печенья. Благодарные клиенты, все бы были такими, а не как ь обычно. У меня военкомат, гастрит, мини-депрессия из-зачего кол-ва работы и скучающая дома кошка, она думает, судя по жалобному мяуканью, что я её бросил. Девушки нет, зато в квартире идеально чисто и без этого всего. Я наконец-таки справился, научился следить за бытом и вовремя мыть посуду. Я молодец. И ты молодец, без тебя бы я не справился, ты столько раз приходила помогать. Спасибо. Мне обязательно это пригодится.
Я нашёл в интернете интересный сайт, позволяющий отправить письмо в будущее любому человеку на электронную почту. Я решил написать тебе, высылая его датой на 31 мая 2025 года, как раз на твоё день рождения. Почему именно на день рождения - не знаю, мне показалось, в этот день люди чаще всего проверяют свою почту, если вообще ты про неё не забыла. Я никогда не видел, чтобы ты пользовалась почтой ГМЭЙЛ, но запомнил одно - укрнетовская ящерица)). И я шлю сообщение сюда, в надежде что ты прочтёшь. Если посчитать с сегодняшнего дня, через 4 года тебе исполнится 45. Точнее, получается, сегодня уже исполнилось :) Я понятия не имею что случится с тобой, с нами через столько времени, знаю точно - мы по-прежнему самая счастливая на свете семья. Мы бы никогда не перестали любить друг друга и беречь. Я ни сколечки за это не волнуюсь. И никогда бы в это не поверил.
С днём рождения дорогая мама. Думаю сегодня ты уже дипломированный психотерапевт с собственным мягким креслом в анно-атом большом кабинете, о котором столько мечтала. Всё-таки 4 года прошло, у тебя было столько времени совершенствовать свой особый дар - читать людей. Ты крутая. Ты готовишь лучше любого шефа. Ты всему научила. Ты с любой задачей - справилась, чего бы тебе это не стоило. Это правда. Ты всё умеешь. Ты всё знаешь. Ты никогда и никого не обижала! Ты столько ночей за нас переживала, столько ночей за нами плакала. У тебя самое доброе сердце. У тебя самые нежные руки. Ты пахнешь любовью и заботой. Ты у нас лучшая, самая умная, самая милая, чуткая и внимательная. Ни чуть не толстая, ни чуть не старая, ну а ещё и самая любимая нами женщина на свете, к стати - во всех альтернативных реальностях. Почему? Потому что в любой реальности бывает жутко опасно, грустно и страшно, а рядом с тобой, мы чувствуем себя в безопасности.
Я люблю тебя больше жизни. С днём рождения любимая
"клац"

jpg (111 kb)

Письмо
из 2021-04-02 в 2025-05-31

Соседние письма

"Сейчас на меня ни как не влияет ежедневник моя ..." Я изменилась?

"Привет!) Сегодня 02.04.2021, выпал снег, предс..." for you, viktoriia

"Ты еще жив падла такая, вопросы выполняй 1.Ск..." Ну чо как падла вопросики

"Ну привет типа. Аа играешь в волейбол или научи..." Ну типа ок да

"Привет Стефа! Мы с тобой супер хорошо знакомы..." Ты закончила ежедневник? Я хочу тебя кое с чем поздравить!

"Привет! Поздравляю тебя с первым рабочим днём,..." ПИСЬМО ИЗ ПРОШЛОГО!!!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК