For you, Viktoriia

Привет!)
Сегодня 02.04.2021, выпал снег, представляешь? А мы то думали всё, весна уже наступила, но не тут то было) Как ни странно меня этот факт не опечалил, я даже радуюсь жизни и не грущу, как обычно бывало в такие хмурые дни.
Завтра или после завтра мы поедем с Антоном покупать мне фотоаппарат, я как-то зажглась этой идеей и чуть не расплакалась почему-то) Я не могу себя найти ни в чем, уже много чего попробовала и ничего путного из этого не вышло. Причина я думаю кроется в детских травмах, меня никогда не мотивировали, а наоборот я всегда слышала- зачем тебе это надо?
Ну что ж, сейчас я действительно чувствую, что мне это надо. Мне нравится фотографировать себя, людей, животных, природу, а еще больше нравится потом обрабатывать полученные кадры.
Сейчас я должна много учиться и оправдать свои же ожидания, мне хочется заниматься творческой деятельностью и приносить людям радость =)
Надеюсь ты уже переехала в Канаду и у тебя там все хорошо, а если даже, что-то идет не так, будь терпимей к ситуациям. Это жизнь, она преподносит нам и плохое и хорошее, а как реагировать на это решаешь только ты! Не дай эмоциям убивать себя, я знаю, сколько плохого в жизни ты пережила и как мало кто-то это понимал и поддерживал, теперь ты заслуживаешь только счастья!



Письмо
из 2021-04-02 в 2022-04-02

Соседние письма

"Ты еще жив падла такая, вопросы выполняй 1.Ск..." Ну чо как падла вопросики

"1)Ты апнул глобала в напах или в мм если да мол..." Здарова уебок

"Надеюсь, ты стал учителем русского языка и лите..." Ты счастлив?

"Сейчас на меня ни как не влияет ежедневник моя ..." Я изменилась?

"Здравствуй дорогая мама. Это письмо в будущее. ..." Микрюкове Ольге Борисовне от сына

"Ну привет типа. Аа играешь в волейбол или научи..." Ну типа ок да

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК