Вот і я з минулого!!!(16.04.2021)

Прівет,надіюсь в тебе все добре і ти здала ЗНО над яким так довго мучилась. Зараз до нього мені лишилось півтора місяця. Думаю ти поправилась як і хотіла,пужалуста не кажи,що ти зараз не в Києві і не учишся. Помниш як мріяла про особисту чайну кафешку? Не вздумай її хоронити. Надіюсь ти не розійшлась з Андрієм і у вас все добре,зараз у нас перерва і жду його смс. Як твоє лице? Без прищів і шрамів? Ти зараз красотка))) Якщо є щас можливість,постав наш улюблений малиновий чай,подивись улюблений серіал "Пес". Як мама? Надіюсь все добре,адже помниш,як вона пахала раді твого майбутнього,не смій ображати,дзвони їй будь ласка. Як Тото? Все так же просе їсти і кричить? Поцілуй його за мене,я зараз у бабушки і не можу цього зробити. Не смій упускати руки,вспомни що ти пройшла,я знаю ти сильна,ПРОРВЕМОСЬ) Не хорони свій позитив,згадай як все було погано,но через деякий час все ставало на свої місця. Я не хочу щоб тобі було погано,не знаю скільки тобі зараз років,де ти і с ким,але не міняйся раді когось,не позичай гроші і не йди кудись пізно!!! Давай попахаємо і купимо собі квартиру і собаку про яку мріяли. Все,люблю і обнімаю тебе сильно.



Письмо
из 2021-04-16 в 2025-08-13

Соседние письма

"Привет, с Новым Годом, надеюсь мы ещё не умерл..." c Новым Годом!

"07.11.2020 22 года 237 дней Я удалял это пр..." Письмо в будущее

"КАК ИЗМЕНИЛАСЬ МОЯ ЖИЗНЬ ЗА 40 долларов Привет..." КАК ИЗМЕНИЛАСЬ МОЯ ЖИЗНЬ ЗА 40 долларов

"Привет, если тебе трудно, то просто помню, что ..." Это письмо читает самое яркое солнышко на свете🥺👐

"Привет! Давно и в той далекой Галактике я прох..." А сверху постучали!

"Нуу, Привет, 15 летняя Я? Я из прошлого) Ты ..." 15 летняя я ♡

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК