Письмо в будущее

Ванечка, привет :) Надеюсь, что ты этого никогда не получишь — перестанешь проверять этот ящик, произойдёт какой-то сбой или ещё чего. В любом случае, за 10 лет дофига всего произойдёт, да и я хрен на тебя забью)) Даже если прочитаешь, ты вряд-ли вспомнишь, да и слава богу, а то я бы со стыда сгорела. Но сейчас мне это нужно. Не знаю, что со мной происходит. За 2 года должно было улечься, переболеть, но нет. Я не думаю и не вспоминаю, но ты снишься мне каждый день, и это задалбывает. Не могу слушать свои любимые песни, потому что они о тебе напоминают. Столько хороших воспоминаний, но для тебя это не так скорее всего))) Я не злюсь, было бы глупо винить тебя в том, что я тебе не нравлюсь. Да и я быть с тобой не хочу, мы совсем разные и у нас разные взгляды на все. Но почему-то я влюбилась) И люблю, не смотря на все плохое и неприятное. Не ревную, не злюсь, не страдаю, просто это есть как есть)) Я благодарю тебя за тёплые воспоминания, за лучшее лето в моей жизни)) Благодарю за принятие моего пения и эмоциональности)) Благодарю за то, что неосознанно помог мне справиться с панической атакой на паре, мне было очень плохо. Благодарю, что не издевался надо мной, когда Илья тебе проболтался. Хотя я до сих пор злюсь за то, что нравилась тебе 50/50)))) Какого хрена, а?)) Прости за сентиментальность, просто сейчас мне плохо)) И я не умею прощаться. Я уверена, что ты многого достиг и у тебя все хорошо)) Ты замечательный человек, я это чувствую. Надеюсь, у тебя все хорошо и ты не сдох ещё)) А теперь дружненько забудем все, что я написала и ты прочитал!)) Пусть это будет секретом.



Письмо
из 2021-05-20 в 2021-05-21

Соседние письма

"Привет мой дорогой друг) Есть большая вероятнос..." 6 минут)

"Сегодня тебе идти к бабушке!!!!!!!!" Семён

"Салам! Как ты ? Как семья? Что стало с цехом Ма..." Письмо из прошлого от Дастана 2021

"я ни не делаю и не знаю кто я и что я такое над..." ец

"Мне купили пк? Если да, то он мощный?" Мне кцпили пк?

"К моменту заполнения ежедневника 6 минут я пред..." 6minutes

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК