Письмо из прошлого от Дастана 2021

Салам! Как ты ? Как семья? Что стало с цехом Мамы? Как папа? Даир нашел свое дело? Давлет все еще играет в компьютер? Про Марио не забыл? Что с Луиджи? Эрбол как поживает?(Хрен моржовый который в 4 часа звонит)

Сейчас 2021 год 21 мая. Я на работе сижу сейчас и пишу это. Сейчас 70% мыслей про Адеми , как она могла сделать такое и тд. Наверное ты щас читаешь и думаешь насколько я был глуп. Но я не забываю про свои цели, я стремлюсь к ним. Я точно знаю что достигну того чего я хочу! Докажу всем что я лучше! Ты сейчас наверное уже хорошо зарабатываешь, надеюсь это так. Хотел бы знать что стало между нашей компанией, сейчас я очень расстроен после того, что сделала Адеми. Я пообещал что я не буду с ней после такого. Интересно как у тебя там с отношениями, наверное так же никого не нашел и не собираешься. Я тебя понимаю, зачем эти отношения затраты и нехватка времени, но если ты нашел ту самую или же ты с Адеми(Что очень маловероятно), то я рад за тебя. Скажу тебе, не тупи и не стесняйся ок? Красавчик топи дальше и был бы рад если бы ты написал еще одно сообщение на будущее на год вперед.

Главное чтобы у тебя все было хорошо. Главные люди Мама, Папа, Даир, Султан, Давлет, Все ближние родственники, Марио, Луиджи, Эрбол, Адеми и Софа(под вопросом).



Письмо
из 2021-05-21 в 2022-05-31

Соседние письма

"ofisə yeni əməkdaş üçün notebooku gətirmək lazı..." notebook

"Привет Полина, это я. Прошлое. Ну что? Как ты? ..." Привет Полина.

"сдать хорошо эгзамны и начать в 9 класс нормаль..." мечта

"Сегодня тебе идти к бабушке!!!!!!!!" Семён

"Привет мой дорогой друг) Есть большая вероятнос..." 6 минут)

"Ванечка, привет :) Надеюсь, что ты этого никогд..." Письмо в будущее

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК