6 минут)

Привет мой дорогой друг) Есть большая вероятность что ты будешь помнить, но если забудешь и то лучше.
Я пишу тебе это письмо напоминание о том какой ты сейчас 21 мая 2021 и ты уже мне(себе) расскажешь каким стал. И добился ли того чего желал, я верю в тебя и всегда верил хоть и с перебоем.
Так вкратце не хочу сильно расписывать...
Ты пожарный 19 ПСЧ уже 3 года, совмещал с курьерскими услугами, после пошёл на повышение и не продержался испательный срок. Решил работать только пожарным, по крайней мере пока лета и солнце щекочет твоё тело)
Работав наставником ты пошёл в книжный магазин за ежедневником для работы(делать заметки, записывать информацию о кандидатах) Но по ошибки (судьба решила) ты купил ежедневник под названием "6 минут" он был запечатан так что нельзя было открыть и посмотреть содержимое. Открыв ты понял что это не то что ты хотел купить.. Но не расстроился, ты почувствовал что эта книга и правда изменит твою жизнь. Эту книгу называют дневник благодарности, благополучия, положительной установки и т.д. Суть этого письма посмотреть как она изменит твои жизнь и доказать в первую очередь себе, что это работает.

Так вот, каким я вижу тебя (себя) по окончанию заполнения ежедневника :
Не курящих, в спортивном теле с крутой и красивой девочкой (все таки думаю что её имя Полина) полностью налаженой обстановкой в округ себя, настоящие чувство благодарности и благополучия. Заработок 100 000 рублей дальше больше, потому что ты помнишь если ты говоришь себе что заработаешь миллион, никогда не заработаешь миллиард (работа сознание) ты слетал в Европу, у тебя хорошие впечатления о ней, ты живёшь в порядке и в гормонии с окружением, ты без татуировки на руке и ты ходишь к логопеду налаживаешь дикцию. Ты по прежнему очень вкусно и полезно кушаешь, пьёшь воду с наслаждением. У тебя режим, полное осознание того что каждое событие и ситуация вокруг тебя, создана тобой. А если не тобой, то ответственность за её восприятие все ровно нести тебе. Ты получил навык ведения ежедневника и уже своей тактикой продолжаешь делать записи. Так что держись я всегда рядом!
Ты лучший, таких как ты нет и не будет.
Я люблю тебя и благодарю тебе!



Письмо
из 2021-05-21 в 2022-03-22

Соседние письма

"Сегодня тебе идти к бабушке!!!!!!!!" Семён

"Салам! Как ты ? Как семья? Что стало с цехом Ма..." Письмо из прошлого от Дастана 2021

"ofisə yeni əməkdaş üçün notebooku gətirmək lazı..." notebook

"Ванечка, привет :) Надеюсь, что ты этого никогд..." Письмо в будущее

"я ни не делаю и не знаю кто я и что я такое над..." ец

"Мне купили пк? Если да, то он мощный?" Мне кцпили пк?

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК