С днем рожения!!! С 20 летием !!!!!!

Привеет , с днем рождения!!!! Очень, очень, надеюсь ,что свое др ты отмечаешь в кругу своих друзей ,семьи.Обычно всегда отмечала только в кругу семьи ,но не знаю насчет 19 летия.Знаешь,мне всегда было обидно никто не приходить на ой день рождения 03.07 все в это время где-то ,никто не приходить ,подарки я получаю только от родителей , я ни разу в своей жизнт букет,цветы не получала ,хотя скоро мне 19 исполниться (( Если мне еще раз никто не подарить букет белых роз пойду и сама себе куплю и скажу молодец сама себе первый раз подарила цветы . А вообще знаешь мне вснгда не хватало вот тусы с друзьями собраться и все они мне сюрприз устраивают целый день приятности ,подарки и что-то еще такое. А вместо всего этого я каждый год плачу в свое день рождение....
сорри за такой грустный осадок с прошлого ,но я желаю чтобы ты была очень счастливой и здоровой. я уверенна ты стала намного лучше ,чем я сейчас . И ты наконец обрела настоящих, верных друзей , с которыми ты можешь и веселиться ,учиться и работать тоже .Знаешь ,раньше хотела ,чтобы к своему к 20 летию иметь свою машину шикарную квартиру и путешествия ,уверенна ,что сейчас все это у тебя есть .
Пожалуйста ,скажи это к своим друзьям ,которых вместе с тобой делят твое счастье , спасибо вам большое, пожалуйста оберегайте эту 20 летнюю мадам ,как зеницу ока . Чаще балуйте ее, говорите как вы ее сильно любите , показывайте что она вам нужна, она для вас еще многое сделает ,такую как она нигде больше не встретите ))) читай громко и гордо не стесняйся , если они действительно твои друзья они встанут и начнут тебя обнимать ))0
Хотела узнать общаешься ли ты с Эрбол))))
люблю сильно )) ты очень классная взрослая моя девочка ))))))
Опубликую это письмо публично
у меня день рождение 3 июля )))0
если кто нибудь хочет мне отправить подарок
напишите мне в инстаграм
@alone._.star._.a



Письмо
из 2021-05-21 в 2022-07-03

Соседние письма

"сразу ещё одно письмо, но на чуть дольший срок...." привет!

"Здравствуй дорогой Мартын. Сейчас суббота 22 ма..." Привет от старого «Я»

"Здравствуй дорогой Мартын. Кстати , с днём рожд..." Привет из прошлого новому «Я»

"Лера я тебе сейчас напишу , а точнее задам вопр..." Привет,Лера это твое письмо в будущее

"сдать хорошо эгзамны и начать в 9 класс нормаль..." мечта

"Привет Полина, это я. Прошлое. Ну что? Как ты? ..." Привет Полина.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК