Привет из прошлого новому «Я»

Здравствуй дорогой Мартын. Кстати , с днём рождения. Сейчас суббота 22 мая 2021 года. 6 утра. Не знаю какой ты в будущем, но могу поделится тем кем я тебя вижу или себя. Даже не знаю , ведь время нас меняет а твоё прошлое я разве похожее на сегодняшнее ? Нет. Не знаю что там получилось с судом, но надеюсь тебя оправдали и ты все ещё живешь в Европе. Возможно у тебя уже есть гражданство, не знаю. Раз ты в Европе (на что я надеюсь) переезжай ка ты в Германии если не сделал это до сих пор. Расскажу ка я немного больше о себе ,тебе. Мне 19 , скоро исполниться 20. Только что я поел замечательный йогурт с черникой 🫐. Под грибным трипом трудно мыслить так как только под ним ты сомневаешься в достоверности своих словах и ставишь под сомнения даже то во что веришь сам…. Надеюсь у тебя все хорошо , 👌. Посмотри в зеркало и улыбнись себе как делал это ранее. Если ты уже задумался о браке. Дружище не глупи ! Это погубит тебя , твои стремления , мечты и цели. Коротко о целях надеюсь ты уже достиг их пока читаешь это письмо. 1. Заработать первый миллион евро , я знаю что у тебя получится ты же не зря тратил столько времени и денег на инвестиции. 2 увидеть все страны мира. Это уже скорее не цель а мечта которая надеюсь осуществилась а если нет на что ты сейчас тратишь свой миллион ? Дурак , снова на инвестирование ? Забей на деньги , продай свои активы и потрать их на себя , эмоции и воспоминания. Вот что на самом деле важно. Я знаю что тебя вечно нужно направлять в правильном направлении ведь ты часто сам не понимаешь что тебе нужно больше денег или чего-то другого. Раз миллион евро у тебя уже есть потрать их на себя. Люблю тебя красавчик. И да не забудь что все твои активы лежат в бирже на номер +32488970021. Это важно.



Письмо
из 2021-05-22 в 2025-06-06

Соседние письма

"Будущий Ясин,я хочу тебе сказать,когда ты подум..." Мне 13

"Привет, хочу напомнить тебе, что сегодня 28 янв..." Письмо из предыдущего секундного юбилея

"Привет.Пишу тебе из прошлого.Я Миланья,мне 12 л..." ИЗ ПРОШЛОГО

"Здравствуй дорогой Мартын. Сейчас суббота 22 ма..." Привет от старого «Я»

"сразу ещё одно письмо, но на чуть дольший срок...." привет!

"Привеет , с днем рождения!!!! Очень, очень, над..." С днем рожения!!! С 20 летием !!!!!!

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2021-05-22 в 2021-05-23. Привет от старого «Я»
2. Письмо из 2021-05-22 в 2025-06-06. Привет из прошлого новому «Я»
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК