ГгЛлееЕееЕЕеЕЕбБ, это твой первый фанфик))

Сука, это так ржачно.
Кароч, старуха если ты ещё помнишь, что кумычка(Ебать. Эврика.;)) у тебя была (или вы с ней всё ещё общаетесь?) подруга Рабишка (Рабиятка). Вы вместе сидели в заметках на уроке кум., и набирали рандомные слова в Т9. БлЛяЯ и началось. не связанные смыслом слова, мы умудрились связать, и ПоЛуЧиЛсЯ ГЕЙСКИЙ ФАНФ.. Кхм.. яойный фанфик. Мы поржали и чё-то дописали. НО... на этом ты не остановилась, и продолжила *злодейски-ёбаный смех*. Я (то есть ты) даже не предполагала, что у меня есть такой дар(НЕТ). Я дала прочитать его некоторым девочкам из класса(ещё эта сучка Диана, перед директрисой сказала: А вы знаете, что она читает как два парня... воОот ина) И МНОГИМ ПОНРАВИЛОСЬ ;-) ТАК ВОТ ОН. ПрИяТнОгО ПрОчТеНиЯ :
Фанфик.
" Первый"(я так и не придумала НОРМАЛЬНОЕ название).
1 глава.
Я как всегда иду париться в баню, с мужиками. Никто из них не знает, что я гей, это и к лучшему. Мы с ними увидимся в машине нашего друга Ким Су Ёна. Первая остановка была у моего дома. Я сел в машину. Минутки 2 мы просто молчали. Я ненавижу неловкость, поэтому начал искать любые теъмы для разговора. Мои губы не произвольно произнесли -"какую позу в сексе ты больше всего любишь?"
Блядь, что я несу?
"Хох не знал, что тебя это интересует"
Сука, конечно ты не знал, ведь я тоже этого не знал.
В моей голове носились только маты, я не мог собраться с мыслями и дать нормальный ответ. Меня хватило только на -"Ой, я не это имел в ввиду, просто з-забудь"
ААА. Как можно забыть такое? Когда твой друг ни с того ни с сяго, начал спрашивать тебя, ПРО ТВОЮ ЛЮБИМУЮ ПОЗУ В СЕКСЕ.
Я повернул лицо к окну, чтобы он не заметил моё сгоревшее от стыда лицо. Ким поставил свою ладонь мне на колено, я немного вздрогнул.
"Ничего страшного, с кем не бывает ".
Ни с кем ТАКОЕ не случается. Я бы и дальше горел от стыда, но я почувствовал что-то на уровне паха, это была рука Ёна. В этот момент я подумал, он ко мне пристает. Но эту мысль я сразу отбросил потому что точно знаю, что он натурал. Когда девушка проводила с ним вечер, следующюю неделю она только и чирикала, о том какой незабываемы секс у них был. Ким Су Ён был сердцеедцем. Блондин, голубые глаза, хорошое телосложение, дерзкий , мечта любой и любого . Я бы тоже не отказался провестм с ним ночь, но такого я и представить не могу. Мы с ним абсолютно разные. Я брюнет, кареглазый, худой, можно даже сравнить с макарошкой, и характер у меня очень мягкий. Типичный цуцык.
Мои раздумья прервало чувстово возбуждения. Мои глаза сразу бросились на лицо Кима, его ухмылка растянулась до ушей. Медленно мои глаза спустились. И я увидел, что моя ширинка растёгнута, а мой член в руках Су. Я в недоумение смотрю на него. Я хотел произнести что-то, и только я открыл рот, как Ён начал говорить.
"Ты сам меня возбудил своим вопросом, так что тебе предёться отдуваться"
Я знал, что Су очень настойчевый и у него есть своя техника, из-за которой он может любого уламать на секс, но я не знал, что эта техника настолько прямоленейна. Хотя это не удивительно ведь девушки лбюбят настойчевых и дерзких парней.
"Мне это не нравится, ты хоть понимаешь что ты де..."- я хотел закончить фразу, но приятное чувство заполнило меня всего.
"Ах.. , ч-Что ты делаешь ?"- в моей интонации можно было легко понять, что мне нравится. В этот момент я начал ненавидеть себя, что так легко поддался его влиянию.
"Подожди, мы сейчас подедем в безлюдное место, там продолжим"- он всё ещё продолжал тереть мой член .

Мы завернули за угол, там было очень тихо и как он и обещал безлюдно, вот там всё и началось. Он посмотрел на меня голодными глазами. Начал приближаться. Наши губы слились в поцелуе, даже в нём он доминирует. Я начал задыхаться,Ким остановился и шепнул мне на ухо .
"Дыши"
Мы ещё некоторое время целовались. Но он прервался и сказал.
"это твой первый раз ?".
"Да"- с неловкостью ответил я.
"Тогда я буду нежным"- мягко ответил Су Ён. Он откинул моё сиденье, и навис сверху, я начал растёгивать его рубашку, а он мои штаны.
Какого черта я делаю?проносилось у меня в голове, всё сново и сново.
Когда рубашка была снята, я почувствовал очень приятное чувство ниже пояса .
"Ахх"- сдерживаться я больше не мог. Ён нежно заставил меня заткнуться свом языком.
"приготовься"- шепнул он. Его указательный палец вошёл в меня. Приятное Чувство боли прошлось по всему телу. Я никогда такого не испытывал.
"Больно"- прохипел я
"потерпи, это ещё не всё"- Ким похотливо улыбнулся.
"Прости, что без смазки"
После этих слов он засунул ещё три пальца.
Мне кажется мой стон можно было услышать за три квартала от нас. Я вцепился в его спину, так , что она начала кровоточить.
"Ащщ, спокойней"
"Я...я больше не могу... ААхх!"
Вслед за четвёртым пальцем, последовал пятый. Вся ладонь Суна была во мне. Он так грубо двигался, что мне казалось, что вот-вот я потеряю сознание.
"Мед... Медленней"- расплывчето сказал я
" Ты сам на это согласился, так,что терпи"- Ён сказал это немного раздражённо.
"Я не соглашался, просто не отказался"
"Это одно и тоже"
Через некоторое время Су вытащил пальцы.
"Это в-всё?"- спосил я надеясь услышать положительный ответ.
Но к моему сожалению он ответил
"Нет, это только начало"
Я со сом смотрел на него.
" А может мы уже закончим?"
"Нет"- грубо ответил Ким.
"Но ведь ты так разорвешь меня"
"И что?"- он ответил с безразличием.
Мне становилось страшнее, и в тоже время я хотел ругаться, на него. Потому что он взял меня так, будто это должно было быть. Я понимаю, что ему дают все, в том числе и я, но мою гордость это задевает.
"Ладно"- сказал Ён
"Всмысле?"
"Сделаем передышку"- С снихождением ответила эта чёртова секс-машина.
Не Застёгивая рубашку, он вышел из машины, вытащил зажигалку и зажёг сигарету.
Перебирая всё, что только что произошло, я пришёл к выводу, что мне это понравилось."Чёрт" - я ударил рядом находящееся сидение. "Мне нравится, но мне не хватает выносливости"- тоже вслух сказал я.
"Не бойся"- прикуривая сигарету ответил Су.
"У тебя это первый раз?"
"Всмысле?"
"Ну секс с мужчиной"- я чувствую неловкость в моём голосе
"Нет, ты второй"
"А кто был первый?"- внезапно меня охватывает интерес.
"Транс, из борделя "Beach". Он так и просил меня взять его, сказал, что ему нужны деньги, чтобы съехать отсюда. Я предлагал ему просто дать деньги, но он отнекивался, и говорил, что если я просто дам деньги, он будет чувствовать себя как попрощайка. Вот так у меня был первый раз с мужчиной. Кстати этот секс я запомнил навсегда, он был прекрасен"- первый раз я разговариваю с ним на такие откровенные темы.
"Как его звали?"
"Имя которое дали ему родители- Джон. А его второе имя- Эмма"
"А как он хотел, чтобы его отимели или просто секса?"- интерес всё ещё не покидал меня.
"Ты про жёсткий секс и нежный? Если да то, он выбрал первый вариант. Если так хочешь, то я буду с тобой по нежнее"
"Нет"- это вырвалось из моего рта, не обдумав.
Ким Су Ён был немного в шоке от услышеного, через несколько секунд он ухмыльнулся, открыл дверь машины и сказал "Ну, что начнём"...
глава 2
После этих слов его руки сняли мои штаны, вытащив свой член он уже собирался вставить его в меня, но я оттодвинулся.
"Может ещё отдохнём?"- с мольбой в глазах я смотрел в глаза Кима, а он всего лишь закатил их и сказал- Не делай мне мозги.
После этого он вошёл в меня. Произошёл сильный толчок, и в этот момент я понял, что Ким Су Ён любит пожстче, также как и его первый мужчина.
Впервые я видел Су таким возбуждённым. Возможно в его глазах был не я, а Джон или Эмма, понятия не имею как его или её называть. На это я закрыл глаза, что бы не быть паранойком, потому что мне нравилось его выражение лица, и то как он меня ебёт, это единственное, что волнует меня сейчас. На моих глазах выступали слёзы боли и блаженства. Я рад, что именно он лишил меня девственности и что это был именно парень.

_____

Когда я ил на порно/хентай, жанра принуждение или изнасилование, мне казалось это мерзко со стороны насильщика, но я возбуждался от всего этого. Не смотря на то, что я оказался в похожей ситуации, я не поменял своего мнения, мне всё ещё мерзко, но в то же время нравится. Я не знаю как должен себя чувствовать. Мне кажется не правильным, заниматься "этим" с другом, но почему я должен отказываться от такого, своего рода удовольствия? Мне нравится, но моральные устои никто не отменял. Никогда не думал, что у меня будет секс по дружбе, хотя это может перерости во что-то большее или же закончиться сексом на один раз. Если это будет вторым вариантом, я не знаю как я буду себя вести с Ким Су Ёном в одной компании, скорее всего его поведение никак не поменяется, он будет вести себя как обычно: Не обращать на меня внимания, спокойно пить холодное пиво со своими друзьями натуралами иться каждую ночь с мимолётной девушкой. Я не надеюсь, что мы будем встречается, но мне хватило бы регулярного а, хотя и на это можно не надеется, у него дохрена девушек которые хотят его, да и он скорее всего натурал, а со мной ебётся чтобы вспомнить былое. Под былое я подразумеваю Джона. Меня немного раздражает, что я не первый, хотя кем я себя возомнил? Я думал и думал, пока меня не прервал Ким.
"Мне не нравится, что во время секса со мной, ты думаешь о чём-то другом, может тебя ать ещё жесте, чтобы ты не мог думать не очень ином, кроме как о боли?"
"Давай. Ты кидаешь мне вызов? Тогда я его принимаю"- на секунду я почувствовал себя уверенно, но в этот же момент пожеле о сказаном. По глазам Су было понятно, что он принял вызов.
Уже примерно 30-35 минут Ким жёстко ебёт меня. Я хочу поскорее закончить это, моему телу нужен теплый душ и часик сна. Я перебираю разные отговорки, но не могу сосредоточиться, из-за Ёна. У меня созрела отговорка, котороя реально может помочь. Она как стоп-слово, в БДСМ игре.
"Ей, н-нас ждут, может хват..и..Ах..т. "
"Разве не ты бросил мне вызов?"
ЧеРт, ЗаЧеМ я ЕгО бРоСиЛ?Стоп-слово не сработало.
В этот момент позвонил телефон Су.
"Может ответишь?"
"Нет. Не люблю отвлекаться во время секса"
"Но это наши друзья они могут заподозрить что-то неладное"
"И?"
Блядь, ладно его не пронять такими вещями. Я ещё раз удостоверился, что он всегда настаивает на своём.
Опять раздался звонок, только уже на мой телефон. Возможно это мой шанс.
"Мне звонят, я должен ответить "-уже настроевшись на отказ я начал оправдываться, что я всегда отчечаю на их звонки, а если не отвечу они будут названивать, и не бывать спокойному сексу. Он согласился.
"Прекрати на некоторое время"
"Ок"
Я ответил
"Алло"
"Вы где?"- спашивал Хён
"Мы..мм"- я хотел закончить предложение, но этот ьский Ким Су вошёл в меня. Я с самого начала заподозрил что-то, потому что с чего бы он такой послушный? Ну теперь то понятно.
"Эй?"
"Д-дА, Алло?"- фааак я выдаю себя.
"С тобой все хорошо ? С твоим голосом что-то не так. Ты простудился?"
Не хочется врать, а сказать "Нет, просто в этот момент менят", но , это звучит как бред собачий. Поэтому лучше скажу-" Да, всё хОроШ~о, Не бесСпокойтесь за нас. М..Ммы просто попали в огроМмные пробки"- я выдаю нас. Но, что Я чЕрТ возьми могу поделать?
"Ладно, давайте быстрей, мы ждём вас"
"Хорошо, мы приедем настолько быстро, насколько сможе.. аАхХ.."- Ён, этот гадёныш, он начал двигаться ещё грубее. Как я должен оправдываться ?
"Эй, что у вас там происходит? Всё нормально ?"
В моём взгляд можно было прочитать "КАКОГО ХУЯ!?"
Но это только забавляло и разодоривало Кима.
"Да, всё нормально"- сколько раз я должен ещё соврать?-"Просто ударился мизинчиком"- что за херовое оправдание ? Но на моё удивление Хён поверил.
"Л-ладно, пока~а"- мой стон чуть не вырвался.
"Увидимся "
3 глава
Рабиятка, придумает º~°
------___ /
<º> ____________/_
['] } } =(@@@@@@)--
<°> / /
_____---- /




"Нам пора"- в моём голосе слышалась радость.
"Пробка оказалась слиишком длиной, поэтому мы задержимся ещё на 30 минут"
"20"- Начались торги
"30"
"20"
"Я сказал 30"- после его слов, он поцеловал меня
Я оттолкнулся и сказал
"Зачем тебе 30 минут?"
"Когда человек делает тебе приятно, нужно оплачивать тем же. Ещё немного и я кончу".
Я не удивился, хотя мне не очень то приятно.
Как и обещал Су, некоторое время спустя он кончил в меня.
"Всё, поехали ?"
"Ты, что меня не слушал? Я же сказал, нужно оплатить мою доброту"- Ким успел выйти из меня пока договарил.
Он взял свой член в руки.
"Приподними голову"
Я приподнял голову. Он взял меня за волосы.
Я удивился, когда он сунул "его", мне в рот. Он двигал своими бедрами и моей головой.
"Ты даже не можешь нормально ответить добром ? Ащщ, спряч свои зубы"
Чего он хочет!? Я никогда не отсасывал. Я бы повозмущался, но мой рот забит.




ДАЛЬШЕ Я НЕ ПРИДУМАЛА (если придумаю, отправлю на следующий день).

:-.)

jpg (61 kb)

Письмо
из 2021-05-22 в 2027-10-05

Соседние письма

"Привет! Меня зовут Оля! Если ты это читаешь, зн..." 22 мая, 2021 год.

"Ну что, надеюсь у тебя получлось остаться в Лет..." Привет, 17-летний Аника

"я люблю свету дуже сильно вона мій маленький іл..." маленький илко

"привет это я Давид из прошлого а точнее из 22 м..." привет из мая!

"и так, вот тебе и 18, прошло конечно всего 2 го..." Привет, Даша

"привет я пишу тебе это письмо 22.05.2021 у меня..." привет я Ринат

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2021-05-22 в 2027-10-05. ГгЛлееЕееЕЕеЕЕбБ, это твой первый фанфик)) jpg (61 kb)
2. Письмо из 2022-09-17 в 2022-10-06. sdfghjk mp3 (366 kb)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК