Важное письмо из прошлого

Привет!!
Не знаю, как ты сейчас, что ты делаешь и как поживаешь, но надеюсь, что всё хоть немного хорошо!
А если плохо, то слушай:
Знаю-знаю, всякая банальщина не помогает, но ты действительно все сможешь. Хей, посмотри на нашу огромную планету, посмотри на миллиарды людей, живущих на ней! И на каждого из них можешь повлиять ты. Знаешь, я верю, что все мы каким-либо образом влияем на историю. Кто знает, какие твои слова заставят человека принять верное решение? Какие действия заставят пересмотреть свое отношение к чему-либо? И это восхитительно!
Может, иногда ты задаешься вопросом, мол, для чего сейчас жить. Я думаю, что ты чертовски прав: у жизни нет никаких целей. Это не игра с определенной задачей, которая закончится после ее выполнения. Это не квест с ограниченным набором действий. Это огромное поле для экспериментов, где ты можешь творить все, что угодно. И знаешь, что самое хорошее? Это канет в лету. После твоей смерти никто не будет вспоминать, в каком классе и кому ты нагрубил, или как глупо пошутил на дне рождения. Ты можешь делаешь всё, говорить другим все, действовать как угодно, потому что когда ты исчезнешь из этого мира – тебе будет все равно. А пока ты жив, классно испытывать любые эмоции! Будь это злость, печаль, всплывшая совесть, стыд. Все это когда-нибудь закончится. Я не только про жизнь, но и про проблемы, которые сейчас грызут тебя. Жизнь – это воплощение того, какое все вокруг нас хрупкое и подверженное изменениям. И все меняется. Всегда. Изменения – и есть жизнь, понимаешь, о чем я?
Может сейчас тебе кажется, что выхода нет, но кто знает, какой человек вдруг повлияет на тебя или на твою историю? И выход обязательно появится! И точно так же ты откроешь его другим!
Всё забудется. Все пройдёт и перестанет болеть. Но знаешь, не бойся, ладно? Ведь конечность всего этого – лишь повод начинать работать прямо сейчас. Если осталось так мало времени, то почему бы не тратить его на то, что хочешь? А лежа в могиле тебе будет все равно, что подумал о тебе дядя Толя, когда услышал, что ты поешь песни на весь подъезд. И ты не оставишь после себя что-то типа хороших воспоминаний или построенного дома, сына и дерева. Нет. Ты оставишь после себя весь мир, который изменял в течение жизни.
Ты – единственный, кто может сделать себе лучше.
Действуй.



Письмо незнакомцу
из 2021-06-07 в 2022-06-08

Соседние письма

"Привет!!! Тебе сейчас уже 13??? Рил? Ты дожила?..." ХАЙ БЕАЧ

"авававамммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм..." авава

"Илон Маск жыве или нет ха кто-то на Марсе чево ..." Как Марс?

"Ты мне нравишься :> Я тебя не знаю, но ты х..." Приветик

"Привет, Диана. Сейчас мне 14, тебе исполнилось ..." Улыбнись

"Ты глупый тупень, эсли ты ничего с этим не сде..." Ты тупень

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК