Календарь открытых писем в 2022 год, Июнь, 08

Из 2015-02-05:
Я пишу это письмо в феврале 2015. Как говориться письмо в будущее. И у нас все прекрасно. Дружище.
Из 2017-12-12:
Привет это я/ты Алмас и хочу тебе перечислить твои мечты в прошлом которые наверняка исполнились: 1| Я бы хотел что бы у меня был свой iphone. 2| Я бы хотел что бы у меня был канал с хотя бы 100k подписчиков 3| это уже не мечта просто так посм... Привет дорогой Алмас Қылыш я из 12 декабря 2017 года!!!
Из 2018-07-28:
Как дела с отношениями? Получилось ли что-то с той девочкой из интернета, кстати сегодня день вашего знакомства, если ты не забыл. На кого учишься, как складывается жизнь в целом? Самый главный вопрос, нашел ли ты своё счастье..? В любом ... Тебе скоро 20...
Из 2020-06-10:
Привет, Брат! Тебя надоумила написать письмо Настя, с которой ты познакомился в Баду, надеюсь, что у тебя всё в порядке, вы встречаетесь, общаетесь и припеваючи живёте. Хорошего дня. Ты живёшь в общаге, тут коронавирус во всю бушует. Тебе пришла ... Привет из твоего прошлого, друг!
Из 2021-06-07:
Привет!! Не знаю, как ты сейчас, что ты делаешь и как поживаешь, но надеюсь, что всё хоть немного хорошо! А если по, то слушай: Знаю-знаю, всякая банальщина не помогает, но ты действительно все сможешь. Хей, посмотри на нашу огромную планету, ... Важное письмо из прошлого
Из 2021-10-19:
Надеюсь я продолжил играть в волейбол и не когда не здавайся !!!!! привет
Из 2022-03-27:
Многие кинули.. не очень, да? надеюсь ты рассталась с Сашей. не смей кидать Кристину. она хорошая. ты нужна ей, она нужна тебе. если присмотреться, то Маша не такая уж и пая. вы же с Гарри вместе? он водолей, пожалуйста, не отпускай его. он твой ч... с днём рождения принцесса.)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК