24!

24 звучит страшно, но точно также ты начинала письмо про 23. Но вот тебе сейчас 23 и это совсем не страшно. Наоборот круто.

Немного расскажу про день рождения: с утра надела очень красивое платье, любимые босоножки и уложила волосы. Кирилл с утра поздравил и это дало абсолютно другой настрой на день. Коллеги подарили шикарный букет, мы поели красивый и вкусный торт, мне пришло целых две доставки цветов: от Кирилла и от Юли. Вечером сходили с Владленом в ресторан. И это был лучший день рождения в моей жизни. В каждой мелочи. Я ехала на такси к Владлену и смотрела на Садовое, наслаждалась солнцем и своей жизнью. Я немного поплакала, но абсолютно точно от счастья.

Я получила много поздравлений от друзей и родных. И они оставили во мне намного более качественный отпечаток. Я ощутила свою важность для них, я ощутила искренность их дружбы. Я обрадовалась, что являюсь их другом. В прошлом году я писала, что не умею дружить. Я немного научилась, но буду продолжать учиться еще.

Я все также работаю в яндексе и ставлю себе цель получить 16 грейд за следующие два ревью. Я стала намного более уверенным специалистом и беру больше ответственности. И буду продолжать, потому что я искренне люблю свою работу, команду и продукт. И я счастлива в этом. В следующем году я хочу продолжать работать там же.

Я стала намного более уверенной, красивой и женственной. Я теперь всегда выгляжу хорошо. Занимаюсь спортом более полугода, это вошло в привычку и дает большой заряд энергии. Это круто и полезно.

По ощущениям я стала больше себя любить и перестала подвергать себя неприятностям. Осталось перестать так сильно страдать.

Иногда кажется, что надо перестать привязываться к людям и искать хозяина. Но не стоит. Это мешает искренним чувствам. Доверие может быть подорвано, но не значит, что все такие.

Пробуй разное, бильярд, звукорежиссура, подкасты, бокс. Что угодно. Пробовать классно и тебе точно что-то понравится.

Не зацикливайся на одном мужчине. Искренние чувства это хорошо. Жить выдуманной идеей от скуки плохо. Будь собой наверное.
Ты можешь многим не нравится, ты можешь быть сукой, ты можешь быть милой и можешь быть заботливой. А еще ты можешь меняться. Не быстро, но можешь.

Я вижу как за год ты выросла. И вырастешь еще. Будь добрее и живее. Будь свободнее и искренней. И не бойся.

Я тебя люблю. Проведи день как хочешь ты. Купи красивый торт. Надень то, что тебе нравится. Сходи в приятное место. Обними родных. Поплачь, я знаю ты будешь. Поплачь, это круто. А еще не забывай слушать музыку.

Люби людей рядом.

Я повторюсь что это был лучший день рождения. Благодаря моим друзьям, коллегам и Кириллу. Непонятно, что из этого выйдет, но он очень хороший парень. Не уговаривай и не оказывай давления, отстаивай себя и свои чувства. И будт добрее опять же

Ты очень смелая и ты всегда делаешь то, что хочешь. Это твоя фишка. Помни, что ты крутая!



Письмо
из 2021-07-01 в 2022-07-01

Соседние письма

"привет марсель из будущего я отправлю это сообщ..." Марсель

"1.Ты приняла себя? 2.ты счастлива? 3.ты встре..." Хай, мини опрос

"Начну наверное с признания. Я тебя аабажаю, люб..." Надюха-братуха с Новым Годом, ента Викуха с 2021

"Чо там корбка пришла?" ужас аркхэма

"привет! я поздравляю тебя с днём рождения 🤍 я ..." с днём рождения, солнце !!!❤️‍🩹❤️‍🩹

"Дарова братан как там у вас в 2022 получил пасп..." Привет из прошлого.

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2013-08-23 в 2013-08-24. Оаоарароа
2. Письмо из 2019-07-02 в 2035-07-01. 37 лет
3. Письмо из 2021-07-01 в 2022-07-01. 24!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК