Нытье

Привет. Я чувствую некую вину, что пишу тебе слишком часто, когда чувствую себя не оченьч но мне больше некому. Может это и хорошо, ведь ты человек, которого я люблю больше всего на свете. Хотела сказать, что просто ть устала это выслушивать, постоянно думать, как им всё объяснять, постоянно пытаться им угодить. Почему я просто не могу быть счастливой. Мне даже общаться ни с кем нельзя. Я хочу себе парня, чтобы мы с ним хотя бы разговаривали, я могла говорить всё, что думаю, чтобы мы проводили с ним пикники и целовались очень долго в дождь. Но из за них я ничего из этого не могу. При этом они ничего не платят мне взамен, постоянно ругают и не хотят принимать мою точку зрения. Единственные их аргументы, это то, что я выйду замуж и буду терпеть такое к себе отношение, но уже от чужих людей. Они (чужие) будут меня периодически побивать. Я просто не понимаю, почему они считают, что если сами разрушили свои жизни, то и я должна. Мне так сильно это надоело. При этом, я постоянно должна им что то доказывать, хотя сама не знаю чего хочу, ведь мне всего 17 и я очень мало чего в жизни попробовала. Всю жизнь ходила от школы домой, от школы домой. А аргументы отца? Почему он не понимает, что я не хочу ввязываться в грязь вместе с ним. Почему я с нуля должна изучать то, что мне на не всралось. Типа....музыкальное оборудование? Почему...это же нужно всем сердцем хотеть, почему они ть не могут ничего понять, они даже не стараются. Сука, каждый раз, когда я готовлю речь, я вспоминаю, что он может просто накричать на меня, а потом я заткнуть, боясь, что он меня ударит. Очент много примеров, когда люди шли против мнения своих родителей, но что делать мне, я же остро нуждаюсь в поддержке хоть кого нибудь. Я не знаю что мне делать.

Я устала. Очень. Но я справлюсь. Мы справимся. Надеюсь, ты не поменяла свои взгляды. Целую.



Письмо
из 2021-07-17 в 2022-10-04

Соседние письма

"Привет, я пишу тебе это из комнаты. Хаха, кис-к..." Прочти!! Это будет очень важно.

"Ты в прошлом , в осу только 740pp ты на 100.000..." И вот тебе 17

"приветствую.это Рита из 2021 года. Июль. мне 11..." ну и че

"Привет Тоня, я сейчас незнаю сколько тебе лет н..." Письмо в будующие

"Привет, тебе сейчас 13(2021), в твоей жизни тра..." Май лайф

"Это тяжело говорить ,но они распались либо расп..." Они распались...

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2020-01-30 в 2020-12-31. Тебе скучно.
2. Письмо из 2021-07-17 в 2022-10-04. Нытье
3. Письмо из 2021-11-25 в 2023-10-04. 25.11.21
4. Письмо из 2022-10-05 в 2027-10-04. 06.10.2022
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК