Просто Геншин.

Привет. Мне очень нравится играть в геншин, мне нравится вся та отмасфера, все эти прописаные диалоги и эти прекрасные виды. Ты всё играешь в него? Надеюсь да. Вобщем к чему же это письмо. Через три дня выходит грандиозное обнавление посвещёное Инадзуме. Уже через три дня выйдет новое королевство, мы узнаем о архонте, это новые персонажи и новые виды. Разве не круто? Хотя скорее всего меня не пустят туда ибо у меня только 27 ранг, но всё равно. Так вот почему же я это пишу. Мне интересно насколько выросла карта Тейвата а может есть ещё какието миры?
Сейчас у нас есть анемо, гео и крио королевства. (я не уверенна про крио) Думаю уже есть пиро и гидро королевства. Ну и конечно электро. А дендро? Слышно что то про этот загадочный элемент? Естьли новые персонажи? Сейчас есть чел с белой змеёй, но он не играбельный перс. Хм.. Может у вас он играбельный?
Ладно, давай уже про меня поговорим.
У меня на даный момент 27 ранг.
Прохожу схождение гео архонта. (только начала)
Мои персонажи:
Эмбер. Честно ей вообще не играю. Персонаж классный.
Кейя. Такой угарный чел. Использую, но не в основном отряде.
Лиза. Королева чтр сказать. Очень круто пророботана как персонаж. Честно неочень люблю католезаторов, но из за того что она у меня единственный электро персонаж то приходится юзать.
Люмин. Естетически довольна её внешностью, поэтому часто играю ей, но как по мне если смотреть с точки зрения силы мне неоч полезная.
Беннет. Это первый персонаж каторого я выбила если помнишь. Это был 14 ранг... Да мы были тупыми. Беннет просто лучшая булка, очень хочу Рейзора, чтобы они ходили вместе. Сильный и он у меея в основном отряде.
Ноель. Ещё один перс достовляющий мне естетическое наслождение. Не ты не подумай мне все персы очень нравятся. Ноель булка с сахором. Лучшая. Раньше много юзала, но сейчас заменила её, но честно хочется ей играть.
Синь Янь. Классная, но что то не то. Юзала мала. Мне неоч, она тоже классная, но мне как то не подходит.
Барбара. Ещё дабыла мне подруга проходя сюжет на Давлина. Ну ты помнишь чё мне тут распинаться. Барбара классная и естетически мне нравится, но она католезатор хоть и хилит много. Наверно чисто из за хила, хотя как перс тоже классная.
Розария. Ну ты знаешь от куда она у меня...кстате нужно поменять пароль снова. Сильный перс, но эстетически мне прям вообще не нравится. Какойто вайб стрёмный. Юзаю, хотя думаю поменяю на Кейю.
Сян Лин. Перс за прохождение этажей. Милашка тая, прям солнце. Конечно иногда она бывает полезной, но всё равно как то неудобно. Не юзаю.
Хехехе Кадзуха. Честно вот прям совсем не надеялась что выбью его. Но оно как то само. Боже мой, я его обажаю. Лучший. Такая мягкая булка. Очень красивый, очень хорошо прописан. А его способность.... Я прям кайфую. Обожаю его ешку.
Сейчас я коплю на гарант на новый банер и на банер новичка. Надеюсь мне ктонибудь выпадит.
Ну а как там у тебя? Знаешь если честно я даже немного волнуюсь, ведь пройдёт целый год, будишь ли ты в него ещё играть?
Ну думаю у тебя 80 ранг. Мда звучит моштабно. Думую у тебя есть Фишль, Рейзор, Дилюк, Мона, Джинн, Син Цю, Чун Юнь. Диона. Дед, Тарталья. Надеюсь по крайней мере. О а ещё Бей Доу. И нпвернека у тебя есть пятизвёздочное оружие.
Какой ранг у Кати? Может 70? Хотя вполне возможно что она тебя перегонит. Она ведь сейчас в городе? А может мы в отпуск поехали? Думаю вам весело. Хм... А носколько я выросла? Думаю у меня рост 168см.
Ну раз на то пошло как закончила учебный год? Надеюсь ты хорошо училась раз у нас есть вериант поступления за границу. Пожалуйста учись хорошо,я понимаю что многое скорее всего не пригодится, но всё же. Я хочу поступить на бесплатное так что учись пожалуйста.
А как с друзьями? Надеюсь что всё устаканилось и этот год был хорош.
Почемуто как думаю о будующим как то страшно становится. Почемуто начинаю думать мол: "зачем ты паришься на счёт прошлого? Нужно жить здесь и сейчас" просто я думаю как же мне будет приятно если я найду какуето значемую вещь с прошлого.
Возможно мне и вправду стоит перестать думать о будующем.
На этом всё. Искрени надеюсь что у тебя всё хорошо и оы живёшь так как ты хочешь и никто тебе не указ. Удачи, さよなら。

jpg (99 kb)

Письмо
из 2021-07-18 в 2022-07-20

Соседние письма

"ЧЕ Там как тебе твой колледж, тебе нравится?!? ..." Хаха эй Айдана

"получилось?постриглась так как хотела.,коронови..." письмо в будущее себе

"Ксюша, это я из прошлого, я знаю, что ты сейчас..." Письмо 😘

"Это я из прошлого с др тебя ты уже накопил на пс4?" Привет


"Привет💛 Я не знаю кто ты и чем занимаешься, но ..." 💜💙💜💙💜💙💜💙💜💙💜💙💜💙💜💙💜💙💜💙💜💙

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2021-05-29 в 2031-06-07. Вопросы в будующие
2. Письмо из 2021-05-30 в 2021-09-01. Ну и как прошло лето?
3. Письмо из 2021-06-12 в 2021-06-15. Ну и как дела? jpg (76 kb)
4. Письмо из 2021-07-18 в 2022-07-20. Просто Геншин. jpg (99 kb)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК