Для тебя, моя милая

Моя милая Дашенька. Я пишу тебе письмо из того дня, когда я прогуливаясь по Лесной поляне мечтая и воображая как скоро буду жить здесь остановилась на качели. Я нахожусь в ее тени а на мои ножки светит приятное послеполуденное солнышко. Пишу тебе моя милая письмо с отправкой его наугад во времени и совсем не знаю что у тебя будет за день и период в жизнь, но очень хочу помечтать и представить ее, твою будущую жизнь. Закрываю глаза и мне видится прекрасная и уверенная в себе девушка, яркая, открытая и интересная. Я уверена, ты нашла в жизни то чем всегда хотела бы заниматься. Я так горжусь тобой что ты стала именно той, кто как и все великие люди на планете живут и творят свою жизнь сами. Что ты выполняешь свою миссию, трудишься на ее благо и она приносит тебе великие плоды. Я уверена, ты не утратила свои качества истинной леди и весь твой мир вокруг именно такой - насыщенный приключениями, яркими эмоциями, он живой такой же как ты. И ещё я очень хочу познакомится с твоей семьей, которую ты создала, с твоими детками, с мужем. Я знаю что они именно те, как я их себе сейчас представляю: дочка и сыночек, самостоятельные и свободные как и ты, и муж у тебя - сильный ответственный и мужественный. Мужчина с достойным воспитанием, который сделал и делает все рука об руку с тобой для вашего совместного блага. Блин, я представляю это и мне так радостно за тебя)) я горжусь тем что ты взяла свою жизнь в свои руки и делаешь именно то, что хочешь ты. А ещё, мне радостно что у тебя наверняка много веселых и интересных друзей)
Помни пожалуйста ту свою юную Маленькую девочку, которая я сейчас, которая здесь в свои 25 мечтает жить на лесной поляне, мечтает о том ремонте который ей предстоит делать, мечтает о том что есть уже у тебя. Я так рада за тебя, искренне. И если вдруг тебе сейчас грустно, вспомни меня. Вспомни то состояние в котором я тебе писала эти строки и ничего не бойся. Все тебе на благо, все сложится самым наилучшим образом для тебя. И пиши мне в прошлое тоже, я ведь существую. Существую всегда. Твоя милая Даша. 31.07.2021.



Письмо
из 2021-07-31 в 2030-10-20

Соседние письма

"Привет Пол года назад ты проживала моменты неу..." Письмо из прожитого к тебе сейчас

"Привет ✋👋 я егор из прошлого я знаю ты это чита..." Егор прошлый

"Привет я из будущего, сейчас конец июля, сегодн..." Письмо из будующего вау на

"Привет, Ингусик. Как у тебя дела? Я по вам очен..." Письмо от Ульяны

"Я обожаю алину думаю что я лезбуха страшно об э..." Привет с др тебя мне 11 скоро 12)))

"Ку! С днем рождения! Короче у тебя была цель, т..." Моё имя Аркадий craun!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК