Письмо из будующего вау на

Привет я из будущего, сейчас конец июля, сегодня уже как 2 недели я работаю на стройке и аваю с лексикона и интелекта напарников, Кристина отказалась приходить на ночевку из за Влада(ее парня)(как она сказала) теперь я считаю его гондоном из за того что ему не хватило ума понять что если б я и захотел возобновить с ней отношения я бы так и сделал, было бы только желание, не сделаю этого потому что думаю она мне с ней надоест, уверен что они расстанутся ближе к концу школы и толковых людей из них не получится, но кто знает как все обернется). Мне абсолютно все равно на их отношения, в данный момент меня раздражает только ковалев, никогда не забуду как он до меня с ни дося на пикнике и как он влез в долги на 14к(или 11), недавно владик поступил на бюджет, буквально вчера кстати, денчик бесится что я пишу это даунское письмо, когда мы на стадии пика в доте, я ю). Сейчас у меня цель 10 000$, вчера перестал работать нфс на телефоне, я в отчаянии). Пока что на моно 28 000 грн, сейчас в ближайших планах 35-37 к грн и купить джорданы) ец. На этом все, больше сказать особо и нечего, хочу чтобы у меня в будующем бы ло все заебись



Письмо
из 2021-07-31 в 2031-07-31

Соседние письма

"Привет, су4ка)))) Поздравляю с днем рождения, й..." С днём рождения

"Ну мне сейчас 10 лет, есть канал на ютубе konf..." Я не знаю что тут написать

"Это Вика. Ага) Та самая Вика) тебе сегодня 18? ..." Привет, солнце

"Привет ✋👋 я егор из прошлого я знаю ты это чита..." Егор прошлый

"Привет Пол года назад ты проживала моменты неу..." Письмо из прожитого к тебе сейчас

"Моя милая Дашенька. Я пишу тебе письмо из того ..." Для тебя, моя милая

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК