Письмо из прожитого к тебе сейчас

Привет
Пол года назад ты проживала моменты неуверенности своего сознания в настоящем и будущем. Ты не понимала для себя, как тебе поступить со многим, и самое главное, когда тебе начать делать шаги к улучшению своего мира.Ведь мир-есть ты, и ты-есть мир. Ты часть его. И он часть тебя. С чего ты взяла, что всё вокруг в одиночестве тебя не слышит? Солнце, вохдух, ветер, мир вокруг.. Ни одно слово не пролетает мимолетно в никуда. Где-то должно быть дно, об которое брякнет то, что ты сказала. Недавно я прочитала афоризму, которая говорит: "Следи за своими мыслями, они станут словами. Следи за своими словами, потому что они станут делами. Следи за своими делами, потому что они станут привычками. Следи за своими привычками, потому что они станут характером". И это заставило меня задуматься о многом в своей жизни. Открыло глаза на вещи, которые происходят каждый день. Я надеюсь помнить это в своей голове и осваивать новые привычки, которые дадут мне плоды счастья и удовлетворения своими делами. И я так же надеюсь на благосклонность вселенной услышать мои мечты, чтобы придти к своему идеальному миру и проживать дни в радости и гармонии. Чувствовать ту самую благосклонность в своих делах, побуждениях и чувствах. Мы сами творцы своего счастья, но от того, как мы попросим и впоследствии поблагодарим, будет зависеть наш путь от точки а, до точки б. Каким тернистым он будет, или же судьба сделает тебе невероятно легкую интересную дорогу, по которой ты со скоростью прокатишься на красном кабриолете мимо скалы с надписью Hollywood. Всё в наших руках. А точнее в мыслях.
И я надеюсь сейчас ты уже больше, чем на пол пути к исполнению своих желаний. Я надеюсь сейчас ты счастлива и любима, любишь сама, проживаешь лучшие дни жизни и не печалишься о прошлом. Прошлое дало тебе необъятный опыт и знания, которые ты положила в свою копилку жизненных ценностей. Пусть тепло прошлого так же греет тебя, но не заставляет плакать. А сейчас ты сама накапливаешь моменты, которые будут приносить тебе теплые воспоминания в будущем. Не противься принимать блага жизни, не ущемляй себя тоской и грузом прошлых лет. Живи сейчас и почувствуй счастье сегодня, и завтра, и после завтра, и каждый день. Каждый день особенный. Потому что жизнь течёт скоротечно, и порой то, что можно сделать сегодня, завтра повторить не получится. Люби, живи, делай. Но помни: делай то, что приносит тебе пользу и делай это с удовольствием. Не мучай себя приспособлением к жизни. Она одна. Получи то, чего желаешь. Найди свой путь. СВОЮ ДОРОГУ. Осмысли всё нажитое и приумножь свои достижения. У тебя огромный потенциал и запас твоих знаний и умений, которые ты возможное еще не применил. Оставь негативные эмоции , они не должны управлять тобой. Только ты управляешь собой и своей жизнью. Пусть люди и события вносят в твою жизнь радость. Я позволяю радости войти в свою жизнь. Перестань бегать по однотипному лабиринту изо дня в день. Расширь горизонты. Помечтай. Не прекращай этого делать. Ты движешься в правильном направлении. С тобой правильные люди. Сконцентрируйся на положительных эмоциях. Со временем , это войдёт в привычку.
Я верю, что сейчас ты , возможно, сидишь в своей гостинной, читаешь это, принимая слова из недалекого минувшего и с благом смотришь в будущее. Будь счастлива! Ты родилась под счастливой звездой!



Письмо
из 2021-07-31 в 2022-07-31

Соседние письма

"Привет ✋👋 я егор из прошлого я знаю ты это чита..." Егор прошлый

"Привет я из будущего, сейчас конец июля, сегодн..." Письмо из будующего вау на

"Привет, су4ка)))) Поздравляю с днем рождения, й..." С днём рождения

"Моя милая Дашенька. Я пишу тебе письмо из того ..." Для тебя, моя милая

"Привет, Ингусик. Как у тебя дела? Я по вам очен..." Письмо от Ульяны

"Я обожаю алину думаю что я лезбуха страшно об э..." Привет с др тебя мне 11 скоро 12)))

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК