19.09.21

Мне сейчас 18 лет, я только поступила на 3й курс и пару месяцев как нашла работу у Лизы с Андреем. Учу японский язык на курсах кицуне, собираюсь брать доп занятия по произношению у Алтаны в инст. Через год я планирую решить все таки поступать мне в языковую школу в 23 году на 1,5 года или все таки немного подождать, скопить денег и поступить в 24 году на 2 года обучения. К поступлению мне нужно выучить минимум уровень N4, я стараюсь сильно себя е нагружать, чтобы не перегореть. Работаю пока в Тулпаре, через месяц переезжаем в новый салон, надеюсь я смогу отойти от работы продавца и заниматься только 3д визуализацией и возможно чертежами в автокаде, сейчас в активном поиске курсов или обучения по этим программам, побаиваюсь брать курс в инстаграме за 36тыс, плохие отзывы.
Через год мне нужно владеть программами:
1. Pro100
2. Autocad
3. 3d's max
4. Photoshop
И я должна скопить сумму приблизительно 240'000 руб. И через год я хочу сделать маммопластику у Шишкина М.А., на данный момент приблизительный ценник 180-190тыс. Я потихоньку начинаю общаться в интернете с японцами, но они не горят желанием разговаривать на японском, в основном им нужен английский. К следующему году мне нужно немного похудеть, сейчас я вешу где-то 51-52кг, а хочу 47-48, в идеале 45-46. Так же мне нужно до переезда полностью вылечить зубы, вылечиться по женски и проверить свой желудок. Я хожу к психологу, незнаю помогает это или нет, я была всего 2 раза, так что пока не уверена, но зато я выговорилась. Моральное состояние пока 7/10, часто бывает 3/10.
Надеюсь через год выйти на стабильный доход 60-70тыс в месяц, сделать губы, сделать пластику, сделать электро эпиляцию, уметь поговорить на японском языке, сдать тест jlpt N5, выбрать языковую школу и колледж для поступления.



Письмо
из 2021-09-19 в 2022-09-19

Соседние письма

"Привет арм, сейчас 21 год я на 3 курсе середина..." привет)

"Привет из прошлого сейчас время 00:29 пн 20 с..." 20.09.21😁

"Привет, для начала скажу, сейчас воскресенье 23..." С др дурочка

"Милой во францке" 2 сезон

"Ну ты в Корее ?🤔🤔🤔 Если да: молодец Если не..." Мне

"Скотина і ди дивися" 2024

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК