Сашуле

Сегодня 28 сентября я начала заполнять ежедневник 6 минут. Это первый день. Я ждала, как обычно, подходящего дня, чтобы начать его вести. И сегодня осознала, что у меня нет другого подходящего дня, кроме сегодня. Потому что у меня в принципе нет больше ни какой дня: вчера уже прошло, а завтра еще не наступило. У меня есть Сегодня. И именно поэтому я начала делать записи. И вот первое задание недели: написать себе письмо в будущее и представить свою жизнь к тому моменту, как записывать хорошие события дня и быть благородной за них, станет моей привычкой. Я считаю, что фокус внимания важен очень. И если я привыкну замечать прекрасное чаще и вспоминать о нем вечером каждого дня, фиксируясь на них больше, то, конечно, я станы намного радостнее в процентном соотношении. Если быть честной, то я пока не знаю, как именно изменится моя жизнь с этой новой привычкой записывать приятные вещи, но верю в то, что благодарность - это сила и это энергия. Поэтому я желаю себе находить каждый день время для этих записей. Я люблю тебя, Сашуля. Твоя Сашуля)



Письмо
из 2021-09-28 в 2021-11-28

Соседние письма

"Привет Я из будущего!Сегодня среда 13.09.21 у н..." От меня

"Привет, моя дорогая! Сегодня необычное рабоче..." Расставание - это больно

"Привет, это я, на дворе сейчас 29.09.2021. Я ра..." Ты справился!

"Все еще ждешь продолжения сериала ,,Внутри Лапе..." Все еще ждешь продолжения сериала ,,Внутри Лапенко"?

"- Быстро гаси эмоции это поможет повысить самоо..." pflfxb lkz vjpuf

"С днем рождения моя зайка надеюсь у тебя все хо..." Алинка это тебе)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК