Да ( почему бы и да )

Допустим мы опустим все формальности. Как ты ? Что прошло с того момента как ты написала это письмо ? Торт был вкусным ? Куда ты поступила и как сдала экзамены , наверное как и всегда приснился вещий сон , да я права?) хех~~
Ты наверное и не вспомнишь про это , да ? и наверное почту ты потеряешь или что то да с ней и случиться). Да тебе уже 18... и как... ты вновь отрастила волосы или поддерживала ту длину которая у тебя была ? Хех не смотря на это ты все равно СоСкААА~~~ Не переживай за то что сделаешь за это год, что сделано то сделано , не смотря на то что было , ты прошла через это и поняла и сделала выводы и стала сильнее ? ведь так ? Ты наверное уже забыла про свой шрам на руке... или до сих пор и всегда будешь помнить да ?
С кем бы еще общаешься ? Никита ты про него не забыла? (на всякий оставлю ссылочку https://vk.com/id499788252) интересно общаешься ли ты с ним или что то более, наверное если нет то тебе сейчас больно да ? сор но сори) Потому что сейчас вы не общаетесь...
А Саша , который кот как он там ? все такой же. Или вы после того случая перестали общаться , кто знает.
А эта Дефка КАМИЛА что она там так же лжет и делает вид что все хорошо , а на самом деле нет. Такс не буду на этом зацикливаться. Ведь что было то было.

У тебя появился парень (-_-) ? Он терпит тебя , твою упертость и привычки ? Как быстро он заметил твою привычку ходить на носочках или ты уже так не делаешь ? хех это весьма мило. Но он наверное тот кого ты и хотела видеть рядом с собой. И твой вещи сон сбылся и ты счастлива! Я рада за тебя ) так как сейчас не все хорошо , по крайней мере мне так кажется.

Как там брат ? он до сих пор улыбается хех не знаю почему я так написала но да , как Сёма ? он рядом с тобой ?

Когда ты писала это сообщение то очень сильно плакала , но при эом не понимала почему ? Может в будущем поймешь и простишь , не знаю за что но , да)) Как то много ДА , да ?

рубрика ВОПРОСИКИ

Какие люди тебя окружают сейчас ?

или ты так же никого не подпускаешь к себе ?

Слушаешь ли ты BTS они так же как и в первый раз при прослушивании песни ты ощущаешь мурашки?

Куда ты поступила все таки ? туда куда хотела и как тебе 1 месяц обучения , много с кем подружилась ?(есть ли там красивые мальчики , да да ты сейчас смеёшься над этим ) -_-

Ты еще делаешь ногти ? красивые да , еще продолжаешь делать разную длину , это прикольно если так.

Тебе удалили родинку на плече ? чуть не забыла спросить

Даже не знаю что еще спросить... Как выпускной ? сильно плакала и как много ты выпила мать ? надеюсь не сильно дебоширила...

Вцелом на этом все , 16 лет ты не зря прожила , этот год подарил много эмоций



Письмо
из 2021-09-30 в 2022-10-01

Соседние письма

"Привет братанчик чё как ты там Как экзамены с..." Прошлое :)

"Привет малыш ))) да, именно малыш , потому что ..." Малыш, как же мы тебя ждем

"Привет, моя хорошая Перейду сразу к сути, я на..." Письмо для тебя от меня от в 2021

"Привет, меня зовут Аня. мне 12 лет. Сегодня 30...." Это тебе

"Ну приветствую) 30.09.2021 Последняя трава ..." Хай мен

"Хээээй, детка, я теперь брюнетка. Хэй, Хэй, Хэ..." Приветик

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК