Надеюсь

28.11.21.
2:37.
Но надеюсь ты дожила до этого письма)
Надеюсь хотя бы сейчас ты что-то имеешь.
Друзей, силы, планы, надежды,желания...
Так сложно формулировать мысли, предложения не получаются,но надеюсь тебе не будет стыдно, читая это. Ты должна меня понимать)
Надеюсь ты наконец смогла пойти к врачу и тебе помогли. знаю, что тебе было очень страшно. Но, как мы выяснили, осознание проблемы не помогает её решить. И ты не осталась в таком же состоянии. А если осталась, то лучше бы перестать быть. Потому что лучше уже не будет. Сколько можно, расходимся. Пора.
Хотела бы я узнать кто рядом с тобой сейчас. если ты не выбралась, то как он смог остаться рядом? Значит он и правда сильный) передай от меня ему, что он большой молодец) хотя, лучше бы его не мучать) ты и себе не можешь нормальную жизнь устроить, так ещё и чью то портишь.
А если выбралась, то я не зря жила) значит хоть какое то моё решение оказалось правильным. Если всё таки вывезу.
Тебе уже под тридцатку, по идее должны быть дети.
,опасно . Надеюсь ты не забыла, что они всего лишь дети ?и помнишь всё, что обещала не делать и делать? Надеюсь они не растут, похожими на тебя) Тупо минус ребенок. А если похожи, делаешь ли ты что-то?
Если у тебя есть какое то крутое занятие, дело, работа, то ты огромная молодец.
Надеюсь мама всё ещё жива. А если нет, то надеюсь, что это было не так, как ты больше всего боишься. И что ты так же не будешь плакать каждую ночь из-за того, что ты для неё не сделала. У тебя просто не было сил. Ты делала всё что могла, всё, на что тебя хватало . Ты не виновата.
Хотела бы я посмотреть на "новую" тебя) с друзьями, которым рядом с тобой не плохо, с мужем, или хотя бы парнем, с которым тебе не страшно,а если страшно, то зачем нужен? Тебе нехватило? Не знаю какой ты станешь, сейчас я уже плохо помню себя в норме,но если вспоминать детство, то думаю, что с тобой классно) что ты уверенная, веселая, болтливая , с красивым телом (сейчас то силы у тебя для этого должны быть!).
Надеюсь ты теперь чувствуешь что то ещё помимо са,неуверенности и ненависти к себе. Если чувствуешь, то старайся не вернуться к старому. Пожалуйста, я больше не хочу возвращаться.
Слишком сложно думать. Сил больше нет.
Просто не забывай как было , как ты боролась в одинокого и будь внимательнее к себе.
Меня убьет написанное, если всё таки ничего не поменяется и мои надежды были впустую. То единственное, что меня ещё держит.
Но скажу,что даже если ничего у тебя не вышло и все осталось как есть, то ты всё равно большая умница. Ты сделала уже очень много. Но хватит.

Буду добираться до тебя, надеясь на всё это. В какой то момент мы встретимся) буду ждать
4:09.



Письмо
из 2021-11-28 в 2026-11-28

Соседние письма

"Ну чтож. Привет. Сейчас 28.11.2021. 4:20. Решил..." Это Димушке,даже если вы не вместе

"Читай под какой-либо грустный трек!!!!!! Прив..." Письмо из прошлого в твоё будущее

"Открой свои глаза, мой брат, и скажи мне, разве..." Не бесконечно

"С днем рождения! Так, сейчас уже 2022 год. Я ..." Очень надеюсь, что это письмо дойдет до тебя

"Пожалуйста выполни моё желание, и полети в Нью-..." Ты смогла?

"Привет. Я это ты из 2018 года. Мне сейчас 15 ле..." Письмо из 2018

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК