Письмо из прошлого в твоё будущее

Читай под какой-либо грустный трек!!!!!!
Привет, сейчас 28 ноября, я уже выбралась из месячной ужасной депрессии, и стало намного легче, начинаю изучать психологию своего поведения и учусь отстаивать свои личные границы. Уже как 2 месяца не общаюсь с мамой, Нашла работу и мне зашло, надеюсь, я не ошиблась с выбором, и сейчас, когда ты читаешь это у тебя всё хорошо, и ты на правильном пути. Как я понимаю сейчас уже середина марта, время, когда ещё холодно, но скоро уже весна.
Ты погасила кредит по духовке и мк, а так же внесла деньги за кредит на телефон, и погасила долг на кредитке. Думаю, у тебя уже накоплены 20 тыс, и ты взяла ноут в рассрочку, скорее тебя уже повысили на работе, а если нет, то всё впереди. Ты учишь немецкий, и планируешь выучить английский, ты читаешь книги и не забываешь про спорт. Ты делаешь то что, так давно хотела, ты нашла квартиру и уже думаешь о переезде, а если ещё не начала, то самое время СЕЙЧАС! Надеюсь, ты не наделала ошибок и всё шло по плану, у тебя накопленны деньги на квартиру, полный холодильник еды, и всего необходимого для проживания, надеюсь, ты успела запросить деньги на что либо, лично для тебя. Это очень важно, важно чтобы ты отдыхала. По тихоньку начинай разработку десертов, главное не уходить в минус, всё рассчитай до мелочей, ты сильная и ты справишься,. Если, когда ты читаешь это, тебе грустно или ты устала, то сейчас набери полную ванну воды, расслабься и заматайся под тёплое одеяло. Поспи. Что там с тревогой? Контролируй её. Не дай ей управлять тобой. Ты отдельный человек, личность,. Ты индивидуальность. Будь собой. Ты знаешь, чего ты хочешь. Знаешь свой путь. Иди к нему. Не торопясь, не проси от себя большего. Иначе всё повторится заного. И надеюсь ты перестала контактировать с теми людьми, которые пользовались тобой. Это очень важно, Маша, выкинь их из головы. Развейся, развивайся, будь собой, люби и будь любима, делай то, что хочешь именно ты. Отстаивай личные границы. Взрослей, влюйся, делай ошибки, всё мы учимся на них, главное отпускать обиды, и злость, будь искренней, твои минусы это эгоизм и мелочность. И это понятно, ведь ты пытаешься выжить, и всё сделаешь ради этого, и ради своего комфорта. Но ты переходишь грани этого мира. Он устроен совсем по другому, нужно научиться любить и заботиться. А как? Я надеюсь, всё это время ты заботилась о себе. Если ты не будешь любить себя, то никто не полюбит тебя, и так же ты не сможешь дать любовь человеку. Сейчас я в рессурс е, и могу дать людям поддержки и любви, попробуй пообщаться с людьми, с девушками. Чаще гуляй на улице. И не забывай, никогда, что, чтобы не случилось, я всегда буду рядом, всегда буду с тобой, твоя поддержка и опора.............. 🥺🥺🥺🥺😴



Письмо
из 2021-11-28 в 2022-03-20

Соседние письма

"Открой свои глаза, мой брат, и скажи мне, разве..." Не бесконечно

"Все наладится, может не сегодня, но наладится. ..." Привет :) Возможно какие-то слова из этого письма тебе сейчас нужны.

"Шо там Надя, як школа, в Музичі перешов чи там ..." Ну чо там

"Ну чтож. Привет. Сейчас 28.11.2021. 4:20. Решил..." Это Димушке,даже если вы не вместе

"28.11.21. 2:37. Но надеюсь ты дожила до этого..." Надеюсь

"С днем рождения! Так, сейчас уже 2022 год. Я ..." Очень надеюсь, что это письмо дойдет до тебя

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК