Очень надеюсь, что это письмо дойдет до тебя

С днем рождения!
Так, сейчас уже 2022 год. Я писала это письмо раньше, когда мы еще общались. Сейчас она подкорректирована. Мы только что перестали общаться. Мне не так грустно как в первый раз, но чувствую легкую тоску и радость за тебя. У меня все еще есть эгоистичное желание, что ты вернешься и скажешь, что лучше меня нет никто) Но я, наверное, самая худшая. Тоже не понимала, что ты в меня нашел. Хоть была бы красивой. Ладно, не суть.
Зачем мне это письмо? Чтобы в полной мере могла высказать то, что я чувствую. Я знаю, что не могу выражать свои чувства через действия или слова, мне кажется это выходит неловко или неправдоподобно. Будто я притворяюсь или ничего не чувствую. Думаю, я слишком долго подавляла свои чувства.
Я бы хотела сказать тебе спасибо. За то, что ты просто есть и появился в моей жизни. Это было так неожиданно и я не думала, что все обернётся так. Благодаря тебе я узнала себя чуточку получше.
Еще хочу сказать, что я никогда не жалела о нашем знакомстве. Иногда было сложно. Я тупо не понимала, что делать, что делаю и как потом все будет. Я так тебя люблю! Наверное ты был в замешательстве, когда я начала говорить об этом, а ты начал сомневаться в своих чувствах ко мне. Я просто хотела оставаться рядом подольше, насколько это возможно и была довольно эгоистичной. Иногда думала смогу отпустить, но не смогла. Я очень хотела сказать слова поддержки, когда тебе было плохо или когда ты говорил о том, что тебе было плохо тогда, поддержать разговор, но в моей голове была просто пустота. Типа -пусто- ец- Это не значит, что я ничего не чувствовала, просто не могу выразить и я действительно старалась разобраться, видел бы ты мою историю поисков в гугле.
Уже столько времени прошло и я не знаю, угасли ли немного мои чувства или наоборот стали больше? Во всяком случае я сейчас тебя люблю! Мне тоже очень нравится твой запах, твои руки и твоё тело. Твои прикосновения очень нежные и я их обожаю. Мне нравится как ты думаешь, твои взгляды на вещи и как ты говоришь. Я так люблю твой голос! Когда ты что-то обяснял, я любила слушать.
...
Уже не знаю, что сказать. Надеюсь ты сейчас чувствуешь себя лучше и даже нашел кого-то, ради которого меняешься. Мне очень жаль, что я не стала тем самым человеком. Пока, Жандос!
Мне наверное будет стыдно за это письмо. Аружаааан, что ты драматизируешь😫

jpg (34 kb)

Письмо
из 2021-11-27 в 2022-05-31

Соседние письма

"28.11.21. 2:37. Но надеюсь ты дожила до этого..." Надеюсь

"Ну чтож. Привет. Сейчас 28.11.2021. 4:20. Решил..." Это Димушке,даже если вы не вместе

"Читай под какой-либо грустный трек!!!!!! Прив..." Письмо из прошлого в твоё будущее

"Пожалуйста выполни моё желание, и полети в Нью-..." Ты смогла?

"Привет. Я это ты из 2018 года. Мне сейчас 15 ле..." Письмо из 2018

". - -. . -. .. . - - . - -. - . - -. -..." Привет!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК