18 декабря- 2021год, вечереет

Привет милая Сабина. Как ты? Что делаешь? Знаю мы не можем общаться , но я стараюсь с тобой связаться. Пишу это письмо тебе и слушаю "ADAM-Мама я устал", каждый раз слушая эту песню мне становится больно и слёзы не выдерживают. Держись... Ты растешь и всё вокруг меняется.
Хочу сказать тебе что главное не ешь всё это дерьмо. Да я про вредную пищу, не губи себя и своё здоровье. Второе что хочу сказать это иди к своей мечте несмотря не на что, пожалуйста....
Я напишу ещё одно письмо сразу после нового года, в 1ое января и отправлю. в этом письме мечты и цели хочу и буду выполнять до конца 2022 года. Но в этом письме не про это. Я надеюсь хотяб сейчас ты довольна своим телом и фигурой. Кстати я сейчас в Турции а именно в городе Ризе. Здесь мне не комфортно, да здесь более безопасно в плане маленький город, не такое огромное количество людей, погода здесь тоже нормальная, даже когда в Азербайджане 2º то здесь 10º. Но я не чувствую себя комфортно, нет слава богу я привыкла быть здесь одной , но это не мой город. Да именно город.
Из прошедшего письма я задавала себе несколько вопросов так вот да мне купили макбук а именно MacBook Air 2020. Ещё.... родители развелись... да когда я писала прошедшее себе на будущее письмо мне в голову такое не приходило..но это случилось. Отец падал на развод в сентябре2020года , а окончательно дело закрылось в мае 2021года. Вот так вот. Из-за того что я напишу свои мечты и цели в следуещем письме здесь могу написать только то что , Летом 2021 года в конце концов найди себя найди в какой сфере тебе кайфово. Составь план и шагай пожалйста... не уничтожай свою жизнь. Всё в переди! Я люблю тебя и ты люби себя. Верю в тебя. ЦЕЛУЮ ЛАПОЧКА.
подождииии всё о грустном и грустном:) Напомню ты ещё и стала фанатом Импровизации)) Примерно это началось в апреле-мае 2021 года;)) А теперь пока👋🏻❤️



Письмо
из 2021-12-18 в 2022-07-15

Соседние письма

"Привет. Я не никто ты, но я хочу написать тебе ..." Читай!!!

"Ассаляму аляйкум. Ты ведь хочешь большего от жи..." Рви!

"Здравствуй, дорогая моя! Солнце! Как твои дела?..." Письмо из прошлого в настоящее

"Моя жизнь жизнерадостная и всё хорош, в дальней..." Ку-ку ты обо мне забыл

"Е МЕН КАЗЫР СУБОТА 18 ДЕКАБРЬ МЕН АҚЕРКЕНІ ПИЗД..." Марленге крч и его отнашения

"Привет Женек, сегодня вы наверное будете как об..." Письмо из прошлого, прочитай пожалуйста!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК