Читай!!!

Привет. Я не никто ты, но я хочу написать тебе письмо. Если ты гомофоб, то лучше не читать, потому что я собираюсь кое что тебе рассказать.
Этим летом я была совсем мрачной и ничего не хотелось делать, поэтому я начала смотреть сериал за сериалом. Первым из них был самым замечательным - это Бесстыжие. Больше всех в этом сериале мне понравилась пара Йена и Микки, наверное поэтому позже я стала намеренно искать гейские сериальчики. Совсем недавно закончила смотреть сериал "Молодые монархи". Он небольшой, пока что там всего лишь 6 серий, но сняли его очень красиво. Так же очень хочется порекомендовать сериал "Свидетели" 2016 года, актеры просто классные и даже очень красивые. И в этой же тематике есть одно замечательное кино с Тимати Шаламе в главной роли, я надеюсь что ты знаешь этого актера. Фильм называется "Назови меня своим именем".
А ещё я очень разочаровалась в сериале "Ривердейл", потому что уже в 4 сезоне там начинает происходить полный бред. Не будь слишком строг ко мне, если ты фанат этого сериала.
Как ты понял я киноманка, поэтому не могу не рассказать тебе о самой потрясающей картине которую я когда либо видела. Кино "Титаник" повергло меня до глубины души, конечно же немалую роль в этом сыграл молодой Ди Каприо, хотя влюбилась я больше в Розу чем в Джека. Фильм и правда культовый, если ты не смотрел - значит это нужно обязательно исправить.
Чтоб, надеюсь что не слишком тебя утомила, незнакомец, я очень буду рада если ты вдруг решишь написать мне ответной письмо.
С уважением, незнакомка



Письмо
из 2021-12-19 в 2027-12-23

Соседние письма

"Ассаляму аляйкум. Ты ведь хочешь большего от жи..." Рви!

"Здравствуй, дорогая моя! Солнце! Как твои дела?..." Письмо из прошлого в настоящее

"Привет Это письмо просто так. Мне стало скучно..." ???

"Привет милая Сабина. Как ты? Что делаешь? Знаю ..." 18 декабря- 2021год, вечереет

"Моя жизнь жизнерадостная и всё хорош, в дальней..." Ку-ку ты обо мне забыл

"Е МЕН КАЗЫР СУБОТА 18 ДЕКАБРЬ МЕН АҚЕРКЕНІ ПИЗД..." Марленге крч и его отнашения

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2021-12-19 в 2023-12-13. Я пишу тебе потому, что тебя не знаю
2. Письмо из 2021-12-19 в 2027-12-23. Читай!!!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК