Новогоднее поздравление

Новый год - это новые надежды, возможности, мечты и желания, ждущие тебя, как только пробьют куранты. Это возможность не спать всю ночь, есть оливьешку, гулять под радостные крики людей, верющих в новые возможности и мечты, обмениваться подарками и искренне радоваться. Я надеюсь у тебя всё хорошо, главное знай, что каждый миг останется в твоих воспоминаниях, так почему бы не раскрасить его поярче? Я верю, что в новом году у тебя появятся интересные друзья, ты сможешь добиться всего чего только пожелаешь, так что развивайся во всех направлениях, которые тебя заинтересуют, но сильно не переусердствуй. Отдых также важен, но сердись на себя и не вини, если тебе сложно начать что-либо делать, главное начать, а там и успех не за горами. Главное не сбивайся с пути, преграды и сложности и даны для того чтобы их перешагивать, а после оглядываясь хвалить себя за достижения. Пожалуйста береги себя, заботься и ухаживай за собой. И надеюсь выгорание и депрессия тебя не догонять. Люби себя, если ты себя не полюбишь ,никто другой за тебя это не сделает. Всегда будут сложные времена, каждый этап сложнее предыдущего, но копи силы и готовься к взрослой жизни, как бы это не было сложно, впереди ещё много сложностей, целей, мечтаний, возможностей, не упусти их всех) люблю тебя ❤
С Новым Годом!



Письмо
из 2021-12-23 в 2022-12-31

Соседние письма

"Итак пора подводить итоги 2021 года сейчас 15 д..." Ждём и верим

"Человек может добиться всего, чего он только за..." Не сдавайся


"taaaacs.., gabi peste un an... stiu ca sa si ai..." moldovaca🐄

"Привет, незнакомый человек! сложно что-то писа..." Храни свой свет

"Привет, незнакомый человек! сложно что-то писа..." Храни свой свет

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК