Не сдавайся

Человек может добиться всего, чего он только захочет, но для этого ему нужна мотивация. Правильная мотивация. У тебя этой мотивации нет и никогда не было. В какой-то момент твоей жизни ты делала определённые вещи для того, чтобы родители гордились тобой. Но несмотря на всё то, что ты делала и чего достигла, похвалы ты не услышала. Ты всю свою жизнь делала большинство вещей неосознанно. Ты бросала их на начале, на половине пути, или же почти в самом конце, только лишь потому, что у тебя не было этой чёртовой мотивации. Сейчас же я хочу, чтобы ты делала хоть что, но уже для самой себя, а если быть точнее, то для своего будущего. Не надейся и даже не думай о том, что люди оценят плоды твоих стараний. Нет. Как бы сильно ты не старалась, всем будет плевать ровно до тех пор, пока они не увидят результат. Так дай же ты им его! Достигни всего, чего хочешь, всего, о чём только думаешь и мечтаешь, но не для кого-то, а для самой себя. Плюй на всех, кроме себя самой, ведь это единственный способ выжить. И ты это прекрасно знаешь.

У тебя всё получится. Всё. Я тебе это обещаю. А ты же, в свою очередь, пообещай не сдаваться, пообещай не бросать начатое и не переставать трудиться ради своего будущего. Ведь сейчас это единственное, что имеет смысл. Я верю в тебя. Так поверь же и ты. Прошу тебя. Не сдавайся. Оно того не стоит. Думай о лучшем и делай всё для того, чтобы это лучшее наступило.

Всегда горжусь тобой, и бесконечно сильно люблю.
Не сдавайся.
Удачи.



Письмо незнакомцу
из 2021-12-23 в 2022-02-25

Соседние письма


"Поздравляю тебя с новым годом! Желаю счастье зд..." Здравстуй,Денис!

"тут був Маджима. лю тя <3" ті

"Итак пора подводить итоги 2021 года сейчас 15 д..." Ждём и верим

"Новый год - это новые надежды, возможности, меч..." Новогоднее поздравление

"taaaacs.., gabi peste un an... stiu ca sa si ai..." moldovaca🐄

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2021-10-27 в 2022-10-06. Прямиком из 2021-го. jpg (102 kb)
2. Письмо из 2021-12-23 в 2022-02-25. Не сдавайся
3. Письмо из 2022-01-09 в 2022-08-05. Не расстраивайся
4. Письмо из 2022-08-10 в 2023-01-07. вот так и читай чужие письма...
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК