Прямиком из 2021-го.

Привет, родная. (и все те незнакомцы, которым, возможно, это придет. или уже пришло, как вы это читаете. не знаю)

Я не буду спрашивать, как ты, что в твоей жизни нового и так далее. Это ни к чему. Я перейду к самому главному. Ты смогла влюбиться? Смогла полюбить? Узнала, каково это?
«До беспамятства просто влюбиться», ха...

Кто он? Или она. Чёрт его знает. Думаю, что он. К девочкам ты интереса как такового никогда не испытывала. Но кто тебя вообще разберёт? Не важно, какого пола этот человек. Если ты его выбрала, значит было за что. Надеюсь, нет, я знаю, что он замечательный. В другого ты бы просто не смогла влюбиться. Надеюсь.

Как вы познакомились? (надеюсь, что это кто-то новый, ведь если это кто-то из прошло, то, ну... твой выбор, чего уж там). Как начали хорошо общаться? Как ты поняла, что влюбилась? Как вы начали встречаться? Как этот человек сказал тебе о своих чувствах? Как ты это восприняла? Что почувствовала? Надеюсь, ты была счастлива. Ты действительно заслуживаешь этого. Заслуживаешь, слышишь?

Если же в твоей жизни ещё не появился этот человек, то ты не расстраивайся, ладно? Он обязательно ещё появится. Правда. Я тебе обещаю. Я клянусь, что ты поймешь, каково это: быть кому-то нужной, быть любимой и любить в ответ. Наверное, это прекрасно. Ты обязательно испытаешь это чувство. Я уверена. Наверное, я ещё ни в чём не была так уверена, как в этом. Ты же замечательная, хорошая, добрая. Ты заслуживаешь любви, слышишь? Ты реально её заслуживаешь. Как никто другой.

Ты главное не грусти и не плачь. Всё же хорошо! Всё было, есть и будет хорошо!

«Можно терять столько вещей, только прошу: себя не потеряй...»

«Можно искать столько людей, только прошу: себя не потеряй...»

Ты главное не потеряй себя, хорошо? Не грусти, не плачь и не думай о плохом. Ты сильная. Ты всегда справлялась с тем дерьмом, что окружало тебя. А дерьма было много, и ты это сама прекрасно знаешь. Но ты всегда, всегда, слышишь? Всегда со всем справлялась. Все трудности, все проблемы, всё это дерьмо в целом временно. Как ты там говорила? Маленькая чёрная полоса, за которой обязательно последует куча белых? Да, именно так.

Я горжусь тобой. Правда горжусь. Ты сильная. Ты умная. Ты чертовски красивая, талантливая и просто, ть, анная. Никто не сомневайся в этом, идёт?

Надеюсь, что ты всё же поделилась с кем-то своими проблемами. Очень надеюсь. Ведь держать всё в себе столько лет реально, ть, сложно. Но если ты так и не рассказала никому о том, что тебя волнует, то и тут ты тоже не расстраивайся. Я поражаюсь тебе. Ты чертовски сильная, раз держишь всё в себе и справляешься со всем этим дерьмом сама. Хоть я и против этого.

Не буду говорить о том, что надеюсь, что ты всё ещё жива. Я ведь знаю, что сто процентов так. Ты точно не такая слабая, чтобы вот так вот глупо расстаться с самым дорогим. С жизнью. Надеюсь, что ты отбросила все эти дурные мысли в сторону и научилась радоваться жизни и всем её мелочам. Ставлю сотку на то, что ты всё ещё жива. Или ты просто гребанная слабачка.

Если ты читаешь это, то ты наверняка жива. Это ли не онно? У тебя столько возможностей в жизни, так что ни в коем случае не смей их упускать, слышишь?

Плевать, если у тебя рядом нет кого-то близкого.

«Мне ни с кем не было так хорошо, как с собой...»

Кто был с тобой рядом, пока ты сидела и задыхалась от слёз? Кто был рядом, когда ты справлялась со всем этим дерьмом? Кто был рядом, когда ты хотела всё закончить? Кто вечно запрещал тебе плакать, говоря о том, что всё обязательно будет хорошо и грустить не стоит? Кто поднял тебя на ноги и заставил жить дальше? Кто? Ты. Ты и только ты. Постоянно. Всегда.

Ты, милая моя, борец. Пусть и не по типу личности. Ты всегда им была, есть и будешь. Ты верила в себя так, как не верил никто и никогда. Это ли не повод для гордости?

Надеюсь, что ты дорисовала картину, сходила в оперу, на концерт, дописала свою книгу и дочитала все те, которые у тебя есть. Хотя, зная тебя, ты продолжишь скупать бесконечное количество книг, так и не дочитав большинство.

Мне больше нечего сказать. Да и наверное не надо. Не стоит заставлять себя, если не хочешь, верно? Самое главное я уже сказала, а на остальное плевать.

Я люблю тебя, будущая я.
Надеюсь, что и ты любишь себя.

А теперь для незнакомцев (если хоть кто-то ещё дочитал это до конца, или прочитал в принципе). Зная саму себя и свою любовь менять почты, я более чем уверена, что это письмо потеряется среди какого-нибудь спама. Поэтому, если здесь есть те, кому не лень, пожалуйста, напишите мне в инстаграмм @harrrdman_ (дай бог, чтобы я ник не сменила), чтобы я заглянула в почту.
Надеюсь, вам было интересно.
Спасибо за внимание и потраченное время.

jpg (102 kb)

Письмо незнакомцу
из 2021-10-27 в 2022-10-06

Соседние письма

"Милая, твои глаза темны, они всегда означали си..." Вот и ты, ты снова пишешь себе

"Денис пообещай не бросать его он тот не родной ..." Арина пожалусто

"Поздравить не забуть!!!" Маё др!!!

"Привет Ты 😈 Понятно И С др🤘🏻" Лох


"Пукни в пакетик" Приветик

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2021-10-27 в 2022-10-06. Прямиком из 2021-го. jpg (102 kb)
2. Письмо из 2021-12-23 в 2022-02-25. Не сдавайся
3. Письмо из 2022-01-09 в 2022-08-05. Не расстраивайся
4. Письмо из 2022-08-10 в 2023-01-07. вот так и читай чужие письма...
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК