С днем рождения. Заголовок не придумал

ну здарова, дорогой я. Странное првиетствие, но ладно...не суть)
Пишу 31 декаря в почти час ночи, с дома. Настроение довольно новогоднее, но не большой упадок по очень известным причинам. До сих пор больно, а я всё трогаю и трогаю. Но приятно это трогать. понимаю что есть цель и есть куда и к кому стремиться и для чего всё это делаеться. В первую очередь для себя же. WAKE DE FUCK UP. без цели нам некуда идти...и не к кому...давай попробую угадать что сейчас у тебя в голове... хотя понять это максимально сложно себе же самому... До сих пор больно, трудно, и запутанно. но это не запутанность, продолжаем идти вперед, и куда-то это приведет...а вот куда уже не очень интерестно, но всё таки страшно. Цели то мы поставили нормальные. Позволь ОПЯТЬ надавить на шрамы. что же мы себе наставили: давай начну с первой цели... просто хотя бы с ней увидиться. не знаю как у тебя события повернулись, но не забывай для кого и для чего мы идём вперед. Если всё же всё хорошо и стабильно, а я напомню что мы получили работу и устроились Инженером-Программистом в нашем университете "МИСиС" по довольно маленбкой хоть и заработной плате, но всё же не забываем стараться и будет всё норм. Не жалуемся. а идём вперед. затем мы решили поставить нас как работника, а не студента. Студент - тот кто зубрит. Мы - те кто уже использует по своему и по новому. Мы имеем большой опыт, и постоянно его расширяем познавая всё новые и новые области. Старайся, и вот уже скоро будет всё норм... да... до сих пор мы надеемся. так давай уже делать. С днем рождения кстати, инетерестно, кто же тебя поздравил. поздравил ли ты её. что же я тогда написал. хватило ли мне слов и хотя бы смелости. со смелостью небольшие проблемы, но по маленьким шагам всё идет к норме. напрягись, тебе уже 19......... 19 лет, и что же с нами..... а что с нами? может быть всё норм. Если всё идет норм, спасибо тебе... ты смог. В конце концов нам пора бы уже обновить телефон!! поднакопи, и купи флагман. порадуй себя. купи как ты хотел по нынешним пререндерам, S22. макисмально удобный для нас девайс... постарайся сам. всё получится. Мы можем, нам есть куда и к кому стремиться. Нам есть кому себя показывать, кем мы стали сейчас и кто мы такие на самом деле... а нас видят) за нами смотрят все и нам оказывается важно мнение окружающих. не всех конечно... близких, знакомых, родных. Уж мы точно не можем остать от других. вспомни как другие себя показывали,.. и где они сейчас? Уж мы то постарались, попотели летом... напомнил про лето???))))) ага. вот тебе и опять соли на рану. посиди погрусти. НЕ ВПЕРВОЙ. а если это тебя уже не трогает, то надеюсь что хоть энтузиазм не потерял.
Вот сейчас я пишу уже днем. поздравлялки кинули не многие,но я накидал многим. не важно что ответят и когда. Главное чтобы потом написать ей. Может чтонибудь интерестное придумаю с сообщением) а моет первая напишет XD. Новогоднее чудо. Я прям кипеть начал от натсроения. переполняет чувства как всё идет. А время проходит так быстро, что время с НГ до нашего ДР наверняка пройдет быстро и уж надеюсь без проишествий. что корёжит помимо наших ранок, так это сессия в универе. Чет страшновато... а ведь обещали себе что экзаменов постараемся избежать, но как идет так и идет. мы выбрали этот путь, мы и будем по нему идти. Сейчасс четкое чувтсво что что-ьто пойдет не так. Варианты: Что-то с Юлей, что-то с учебой, что-то с семьей. Все варианты совсем отвратительные, но врядли получиться чего-то избежать... так что будь что будет, а там уже как пойдет.
Блин. уже бы заканачивать, но появилась идея пистаь по немногу в новогодний день. Если дошло письмо, то это вообще счастье. Очень трудно передавать какие-то ощущения в голове. А что твориться у нас в голове, вообще трудно понять. Разобраться бы в себе...
Решил буду писать в нексолько писем, если получится.
Кароче, всего лучшего. сами себе пожелаем чтобы всё продвигалось всё дальше и дальше. останавливаться не хочеться, а уж тебе тем более. Ты можешь и нужно верить в самого себя. Я из прошлого верю в тебя. У нас все выйдет и мы будем идти всё дальше и дальше, и результат определенно будет. и давай постараемся чтобы этот результат был как можно лучше, ведь это будет уж точно большой ачивкой в нашей жизни. страшновато стало, но мы должны идти туда, где нам страшно... иначе отупеем) конечно же не нужно идти в какие-то дебри. даже не думай углуться в какие-то левые отрасли, если сам так не решил. Кароче, хочу пожелать тебе успеха, меньше левых людей, больше нужных. чтоб больше оружали нужные тебе люди.(а хотя ты и сам знаешь какое у нас окружение). Думай своей головой. Даже не в том плане чтобы решать какую-то задачу по матану самому. Сам ищи способы как решить эту задачу. Избавляйся от не нужных людей. Они только тратят наше драгоценное время. Успеха в учебе. Сейчас у тебя врядли есть какие-то напряжные предметные дела. Вот у меня вообще сессия, к которой я только начну готовиться. так что давай догоняй свою цель, желания. Не унывай. Всё хорошо!
Happy birthday,
Eugene🎊🎊🎊🎉🎉🎉



Письмо
из 2021-12-31 в 2022-03-15

Соседние письма

"ты надеюсь проведеш этот новый год с пользой" привет я

"привет! желаю вам, чтобы все ваши желания сбыли..." счастливого нового года!

"Дорогая Ульяна, Я знаю, 2021 год был правда т..." Мне от меня

"Здравствуй Амирбек это я из прошлого. Полетел к..." От Амирбека

"Увидела эту хрень в тик токе. Ну и, конечно, ка..." Да знает

"Здравствуйте взрослая 17летнняя тетя>< Д..." НАСТЯ ПРИВЕТИК! ЭТО Я! ~

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК