Привет из начала 2022

Привет. Сегодня 8 января 2022 года, нам исполнилось 32 года, Надя уехала несколько часов назад в Сургут, я почти допила винишко, смотрю старый фильм с Дрю Бэрримор, грущу и курю в зале. Потому что а кто мне уже на что скажет. Мы теперь живем с котом и своим экзистенциальным кризисом. Больше никому не портит настроение наш отвратительный характер. 2021 год был очень тяжелый, он был полон потерь, и, к сожалению, речь не о потере лишнего веса. Его то как раз мы набрали с лихвой. Очень не хватает мамы. Просто невыносимо. Постоянно случается какая-то лютая ня, она происходит каждый день и так хочется взять и пожаловаться на весь мир. Но больше у нас такой возможности нет и мы должны научиться с этим жить. Мама сказала очень много важных вещей. Вещей, о которых мы не должны забывать. Я их задекларирую, так как на память рассчитывать не приходится, увы. Мама сказала, что она очень рада, что мы выросли такими умными. Это важно, мы не должны обесценивать свои способности, мы можем всё. Также мама сказала, что ее поражают наши моральные принципы, которые она нам не вдалбливала, но они все равно есть. Это тоже важно, мы не должны никогда поступаться ими. Некоторое время назад мне казалось, что моя жизнь не движется вперед именно из-за них. Но потом она таки двинулась и двинулась стремительно, что обнуляет прошлые размышления. Мы никогда не должны сомневаться в правильности своих моральных суждений. И мы не должны считать себя плохим человеком вне зависимости от того, какие там психотравмы остались у людей, с которыми мы общались когда-то давно. Это было давно. Нам не нужно нести ответственность за что-то, что мы сделали в детстве. Мама сказала, что в нашей семье женщинам не дано встретить второй раз большую любовь. Мы должны это опровергнуть, иначе сдохнем в одиночестве, чего не очень хочется.
Мама сказала любить и заботиться о папе. Это ей он муж, а нам отец. И как к отцу, к нему не может быть претензий. Он всегда делал для нас все. И вообще любить и поддерживать друг друга. Мама сказала, что очень не хочет оставлять именно нас. Потому что, хоть она и любит всех одинаково, но мы младше, прожили с ней почти всю жизнь, и за нас она переживает больше всего. Мама сказала, что прожила счастливую жизнь. И она хочет, чтобы я вспоминала только хорошие моменты, ведь они у нас были. Она любила работать. И очень любила нас. Все, что она делала, она делала ради нас. Она была очень обижена на папу и своих родителей. Они ее не долюбили и ей хотелось, чтобы мы не знали, что это за чувство. Она старалась не влазить в наши отношения, чтобы мы сами отвечали за свои решения.
Я не буду углуться в трагедии, которые нам пришлось пережить в августе-сентябре. Я только выражаю надежду, что это не повторится. Пусть все наши близкие будут живи и здоровы, как физически, так и ментально, пусть будут счастливы, пусть весь этот ец останется в 2021 году. Пусть коронавирусная ня отступит уже наконец, волосы вырастут заново. Катя нас поддержала, нельзя проебать эти отношения во второй раз. Вообще никого больше нельзя проебывать. В этом году мне пришлось принять очень важное решение, я перешла работать в ЦУР. Это неожиданное решение, так как я не очень разделяла политику руководителя. Но, тем не менее, я так решила и ни о чем не жалею. Пусть новый год станет благоприятным для Центра управления регионом и мы покорим все топы. Пусть выгорание не накрывает нас. Я желаю нам вдохновения. В очередной раз. Желаю нам мотивации, достаточной для саморазвития на духовном и физическом уровнях. Я желаю нам любви, чистой и большой. Дружеской, родственной, романтической. Это единственное, что может увести нас от бесконечной печали. По традиции, актуальные цифры. Курс евро 86,03, курс доллара - 75,75. Среднемесячная зарплата составляет 110к. Не знаю, что еще сказать. Ты самая лучшая, не сомневайся в себе, не впадай в апатию. Питайся правильно, ходи больше пешком, ухаживай за собой, не бойся ничего. Надеюсь, что ты уже будешь счастлива к моменту прочтения этого письма. С наступающим Новым Годом, Днем рождения, Рождеством. Не работай на выходных)



Письмо
из 2022-01-08 в 2022-12-31

Соседние письма

"Делаю это письмо как задание в ежедневнике «6 м..." Анечке в будущее

"Привет Насть, сейчас 9 января 2022 год, 03:24 ..." Насте в 2023

"Ой..Лиз,ну привет даже не знаю с чего начать😁 ..." 9 января 2022

"приветики, мы с тобой не знакомы, но я хочу ска..." незнакомцу

"привет, человек, я не знаю ни твоего имени, ни ..." ты справишься

"По заданию, я должна написать себе письмо😑 Се..." Очевидно это письмо

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК