Анечке в будущее

Делаю это письмо как задание в ежедневнике «6 минут», если вдруг ты забыла (надеюсь что нет и ты его ведёшь…)

Сегодня 8 января, я приехала утром из Вологды и весь день была одна в общаге. День честно говоря о, я плакала два раза, видимо от того что мне тревожно перед поездкой за одиночество, а в общаге сейчас перекати-поле.

Мне довольно страшно ехать в Копенгаген, вообще один бог знает поеду ли я вообще туда, но сейчас для меня это максимально тревожно и непонятно. Я не могу точно сказать, что я хочу туда ехать, все вокруг поголовно говорят «Боже как круто» и меня это жутко бесит. Наверное, мне хочется чтобы меня пожалели и подбодрили, а не обесценили немного то как это сложно морально.

Я очень хочу чтобы ты там нашла крутых друзей, реализовалась, а ещё очень хочу чтобы ты раскрутила тикток или инстаграм хотя бы немного!!! Надеюсь, с Даней мы справились и у нас все отлично. Отношения на расстоянии кажутся жутко тяжёлыми, но думаю наша любовь в силах все преодолеть.

Дай бог тебе сил на занятия с психологом и психотерапевтом (надеюсь что все таки без биполярки мы обойдёмся…), верю в магическую силу Европы и исцеление от всех проблем.

Надеюсь с учебой тоже все отлично и я наконец хоть немного расслабила булки и учиться стало попроще хотя бы на 1%. И ещё что мне нравится учиться. Просто помолимся на этом пункте про учебу. (Меня начало вырубать от таблеток)

Просто хочется верить, что все у тебя обалденно и тебе не за что переживать. Главное чтобы родные были рядом и здоровы, а все остальное решаемо. Думаю, что сейчас я читаю это улыбаюсь и готовлю сторис в инсту с мыслями «Боже, все лучше в сотни раз, чем ты могла представить». Хоть бы это было так.



Письмо
из 2022-01-09 в 2022-08-01

Соседние письма

"Привет Насть, сейчас 9 января 2022 год, 03:24 ..." Насте в 2023

"Ой..Лиз,ну привет даже не знаю с чего начать😁 ..." 9 января 2022

"here we go again, 2022 edition. Устала? П..." Новые вопросы о главном

"Привет. Сегодня 8 января 2022 года, нам исполни..." Привет из начала 2022

"приветики, мы с тобой не знакомы, но я хочу ска..." незнакомцу

"привет, человек, я не знаю ни твоего имени, ни ..." ты справишься

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК