6 минут

Милая Азаленька!!! То есть я... Я уверена, что ты счастлива, здорова и у тебя всё отлично))) Ты хорошо закрыла летнюю сессию и практику, и теперь отдыхаешь. Тебя взяли в состав пб, ты замечательно провела школу кураторов. Все перваки тебя уважают и любят. Ты успевала и там и тут: хорошо учишься, много общаешься, проводишь время с Мишей. Да-да, с Мишей у вас тоже всё прекрасно. Вы уже очень привыкли друг к другу, стали одним целым, понимаете друг друга с полу слова, помогаете друг другу. Ты познакомилась с его родителями и познакомила его со своими. Все друг другу понравились. Твои родители рады за тебя. С сестрёнкой ты тоже прекрасно общаешься на всякие разные темы, у вас свои секретики... Твой круг общения в общем не поменялся, ты со всеми стараешься общаться. Алина по прежнему твоя самая лучшая подруга со школы, Дуся тоже, Уля всегда рада с тобой погулять, Аня с Даней всегда тебя поддерживают, вы часто все вместе с Мишей собираетесь. Няняй часто пишет и ты ей, чтобы узнать как дела. И про спорт не забываешь, зарядка каждое утро, большой теннис по расписанию, уже большой профессионал! Ещё ты готовишься к сдаче международного экзамена по английскому. Теперь всё только на английском. Я очень за тебя рада, милая))) Будь всегда счастлива! Люблю, целую и обнимаю!!!



Письмо
из 2022-01-12 в 2022-07-26

Соседние письма

"Привет, дорогая моя и самая моя любимая! Я ве..." Привет я уже 34 летняя! и замужняя

"Всё ли хорошо? Что то поменялось с 13 января?..." С днём рождения тебя, зайка 😘.

"Привет, Кирюха! Это я, только из прошлого! Мне ..." Письмо из прошлого!

"" В 2016 году, я впервые пошла в школу. Бы..." Прошлая жизнь...

"Пишу письмо 12 января 2022 года. Сижу на кухне ..." !!!!! Письмо по дневнику 6 минут

"Араби захватили Мушкітьорів отактй спіктакль вс..." Араби і історія про Мушкітьорів откривай

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК