!!!!! Письмо по дневнику 6 минут

Пишу письмо 12 января 2022 года. Сижу на кухне с малышом на руках (ему сегодня 21 день, ровно 3 недели) и начинаю прописывать дз по книге- ежедневнику 6 минут.
В задании сказано, как я представляю свою жизнь к апрелю, когда закончу вести этот дневник.

Мы вернулись в Краснодар, в свою уютную квартирку всем семейством : я, муж, сыночек и наша собушка. Сынок подрос уже, у него прошли колики, вздутия всякие, он уже не капризный, и нам намного проще и легче с ним. Мы высыпаемся, насладили режим, растём по всем нормам. Я проверила своё здоровье, все хорошо. С мужем у нас прекрасный секс, мы стали ценить и помогать друг другу ещё сильнее. Я работаю визуализатором, беру не много клиентов, доход в среднем в месяц у меня от 20-40 тр. Я создала 2 новых Гайда и активно продаю его в Инстаграм. Так же сейчас прописываю программу для своего онлайн курса по визуалу. Делаю хороший прогрев в Инстаграм. Веду активно свой блог и подписчиков становится все больше. Начала осваивать рилс и на этом активно подписываются новые подписчики. Мой муж раскрутился в Инстаграм, у него сейчас очень много клиентов по коучингу и заработок его составляет 500.000 рублей в месяц. Мы ни в чем себе не отказываем. Планируем покупку дома, машины и асиков. Так же муж подарил мне макбук к рождению сыночка. Муж часто делает мне подарки и дарит цветы. Мы счастливы. Мы здоровы. У нас идиллия. Мы планируем наше первое путешествие в тёплую страну, в Дубай, Турцию или на Кипр)



Письмо
из 2022-01-12 в 2027-04-13

Соседние письма

"" В 2016 году, я впервые пошла в школу. Бы..." Прошлая жизнь...

"Милая Азаленька!!! То есть я... Я уверена, что ..." 6 минут

"Привет, дорогая моя и самая моя любимая! Я ве..." Привет я уже 34 летняя! и замужняя

"Араби захватили Мушкітьорів отактй спіктакль вс..." Араби і історія про Мушкітьорів откривай

"Привет, давно хотел написать письмо, числа со 2..." Хорошая добрая традиция

"Теперь прошли эти 3 месяца,тогда ты был немного..." Ты прошел путь длиной в 3 месяца!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК