Привет!

Помнишь себя в январе, в начале года? Да-да, самое время для путешествия в прошлое. Я сейчас представляю тебя, повзрослевшую, поумневшую, справившуюся со всей этой навалившейся кашей. Я рада, что сейчас у тебя адекватная самооценка, ты перестала ставить себя и свои интересы на последнее место, поборола лень, взялась за свою жизнь, и хоть и было трудно, но работа не прошла даром. Я знаю: самая тяжёлая жизненная борьба - с самой собой, и ты с ней достойно справилась. Ты научилась противостоять искушениям, сохранять оптимизм и мотивацию даже в самых трудных ситуациях, ты наконец вышла из зоны комфорта, поверила в себя и свои силы и начала действовать, да ещё и как👏🏽 Ты оправдала мои ожидания и показала выдержку, силу воли, смелость, решительность и целеустремленность. Наградой за это стало освобождение от моральных и физических блоков, негативных программ и убеждений. Теперь рядом с тобой верный и преданный, надёжный человек, которого ты называешь своим домом, а он тебя - своей вселенной✨ Теперь ты хорошо себя знаешь и понимаешь, ты осознанная, теперь ты вообще иначе всё чувствуешь и думаешь, намного лучше, чем раньше. Ты научилась ценить себя и свой труд, и получать в благодарность большие деньги, ты, наконец полюбила их 💰 Теперь они к тебе приходят легко и ты с радостью их получаешь, в таком большом количестве, что можешь себе позволить оплату всех своих хобби, путешествия, отдых в тёплых странах, возле океана, чаще 2 раз в год и покупку машины🚘 Да-да ты наконец купила себе малышку, которая тебе стала незаменимым компаньоном. И, что самое главное, сейчас ты по-настоящему счастлива. Однажды рискнув, у тебя получилось себя сломать и стать совершенно другим человеком: смелым, решительным и уверенным в себе. Тебе было тяжело, но ты таки нашла своё призвание, я поздравляю, ты наконец обрела настоящий вкус жизни, и продолжаешь успешно развиваться и реализовывать все свои потенциалы🤍 Люблю тебя, хочу, чтоб ты была по-настоящему счастлива.
Ключ 🔑 к счастью - смелость. Тебе некого стесняться, тебе не перед кем извиняться, смело живи каждый день, как последний, иди прямо навстречу своим мечтам, бери своё, рискуй и действуй 🔨



jpeg (189 kb)

Письмо незнакомцу
из 2022-01-13 в 2022-09-15

Соседние письма

"Даша, привет! Ты лучик солнца, который может ос..." Письмо из прошлого

"Здравствуй, дорогая Диана! С 18-м днём вылуплен..." Взрослой девочке с днём рождения😇

"Привет Улдай. Я пишу тебе из 2022. Всю свою соз..." 2023 год

"Привет, Кирюха! Это я, только из прошлого! Мне ..." Письмо из прошлого!

"Всё ли хорошо? Что то поменялось с 13 января?..." С днём рождения тебя, зайка 😘.

"Привет, дорогая моя и самая моя любимая! Я ве..." Привет я уже 34 летняя! и замужняя

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК