Письмо из прошлого

Даша, привет! Ты лучик солнца, который может освещать нашу планету! Сейчас 14 января 00.33 ч. В этом году я остригла волосы, сейчас думаю они отрасли? Скажи, да!!!! Прошел новый год, началась новая глава. Я думаю, что этот год прошел у тебя продуктивно. Я всем сердцем и душой тебя люблю. У тебя все получилось. Поставила речь, говоришь, наверно, словно мед для ушей. Нашла себе друзей, обновила круг общения. Прочитала все 40 книг. Какие остались в душе и никогда не уйдут. Ты ведь храбрая, как Фейра, красивая как Мор и стальная как Неста. Осталось пятая книга, ты узнаешь конец?) Мы с тобой сильные личности, нас никто не сломает. Этот год позволил тебе научится управлять своими эмоциями? Я рада, что ты начала. Все получится. Скажи, а как ворк скилз ты участвовала? Если получилось, ты большая молодец! Просто крутая, я рада, что ты это преодолела такое испытание. Если нет, то ничего, в следующий раз!) Все успеется. Как твоя поездка в лагерь? Дай угадаю тебе понравилось? Всего дне недели, которые перевернули твой мир? Ты убедилась - профессия учителя это твое! Как поживают твои текса? Ты пишешь? Развивай воображение и пиши, пиши! У нас с тобой достаточно оригинальное и исключительное воображение! И мы с тобой уникальны. ДАША, ТЫ УНИКАЛЬНА И НЕПОВТОРИМАЯ! Люблю тебя ♥.

jpg (144 kb)

Письмо
из 2022-01-13 в 2023-01-01

Соседние письма

"Здравствуй, дорогая Диана! С 18-м днём вылуплен..." Взрослой девочке с днём рождения😇

"Привет Улдай. Я пишу тебе из 2022. Всю свою соз..." 2023 год

"К этому времени, я уже заполню этот дневник. Я ..." 6 минут

"Помнишь себя в январе, в начале года? Да-да, са..." Привет!

"Привет, Кирюха! Это я, только из прошлого! Мне ..." Письмо из прошлого!

"Всё ли хорошо? Что то поменялось с 13 января?..." С днём рождения тебя, зайка 😘.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК