хаги ваги написал письмо в прошлом, зайка прочитай.

ЕБАТЬ ТЕБЕ ЧЕ 18?????АХУЕТЬ
15.01.22
Приветик, солнышко, надеюсь ты читаешь это с хорошим настроением🥺 А не как я сижу под песни вспака рыдая пишу этот текст. Много чего хочу сказать, пожелать.Сейчас я почти ничего не делаю ибо по.Школа хз как получается, а так не хочу не хожу.Насчет одноклаассников, ну могу сказать, что за 9 лет я видела как хорошие их стороны, так и плохие. Сейчас много кто поменялся в хорошую сторону, ну а такие как Маша не меняются ахахах. Учу уголовку и конституцию, я ат, хочу быть юристом. Скоро экзамены, по мне так по я а. Насчет семьи молчу вообще даже говорить не хочу и надеюсь ты съехала к чертям. Друзья тоже хз, такой же круг общения. Лиза Катя Лида. Надеюсь всё хорошо ведь я сейчас люблю Захара и очень хочу встретиться и вообщем быть всегда рядом. Это чудестный человек, он подарил очень много светлых и счастливых эмоций. Я рада что мы вообще общаемся, эт прям подарок божий. Ой как же хочу сказать ЧТО ХОЧУ МАШИНУ ААА БЛЯЯЯ. пох какую просто хочу ездить под музыку вайб аааа плачу. Депрессивная выдалась зима. Новый год прошел круто. Надеюсь ты начала заниматься собой, а то 3 год ни как че чушка иль че? вешу кста думаю 49-50 кг рост молчу как и три года назад ахахах. Хочу сказать что я очень люблю жить и 21 год был очень красочным (плохое не беру). Бля цени жизнь она анна и ты и люди вокруг. Надеюсь твои мечты сбудутся и ты больше не будешь реветь из за грустных песен, а тонутая привычка. Всё люблю, целую зайка, не болей💗💗

Я только что поняла что это письмо дойдет в 18 лет и хочу сказать ь по полнойрадуйся веселись делай что хочешь купи пива яяя сама и машину пожалст.



Письмо
из 2022-01-15 в 2024-05-22

Соседние письма

"название звучит как угроза, на самом деле мне к..." привет любимая, не ждала?)

"Привет Эля!!! Сейчас 6:37 утра, воскресенье, 16..." Прочти пожалуйста 😩


"Привет, Марина. Это я , узнала ? Сейчас 15.01.2..." Из прошлого в будущее🤍

"Как у тебя в будещем? всё идёт хорошо? надеюсь ..." С новым годом!!

"Привет от беременяшки 💕 14.01.22 я на 5м месяц..." Приветик Настюшка через 10 лет 🤍

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК