Прочти пожалуйста 😩

Привет Эля!!! Сейчас 6:37 утра, воскресенье, 16 января. Мне 12 лет! Я очень надеюсь что ты получишь это письмо в свой день рождения и порадуешься) я еле еле отхожу от санатория, скучаю по всем им. Особенно по Денису... Я надеюсь что ты с ним до сих пор общаешься, а лучше у тебя с ним есть отношения.. Я его люблю, и хочу общаться с ним как можно дольше, а потом, и вовсе пожениться!!! Как он сказал, что наши чувства взаимны, я такая радостная была!! Сейчас его уже 10й день нету в сети... Он сказал что у него Covid-19... Я очень за него переживаю. Щас я уже перестала ночами плакать, но всё же. Грустить я так и не перестала. Любимы способами пытаюсь себя отвлечь, но это плохо получается
Сейчас у меня много хороших друзей, таких как Альбина, Лиана, Элиза, Гульназира, Элина, Ралина,Кристина, Денис, Влад, Алина, Яна и много других!! Я надеюсь.. Что такие хорошие, добрые, красивые, милые, умеющие слушать, поддерживать и понимать, а так же не игнорируют у тебя остались, а лучше появилось больше!! В школе в полне все нормально, друзья есть, вроде не изгой, но всё же есть люди которые меня недолюбливают. Учусь на 3-5, но главное не 2ки) Есть комплексы. Такие как: прыщи, вес, характер, тело, ляжки, голос, нос. Я надеюсь, что ты себя полюбила, полюбила всех тех кого надо. Я надеюсь что у меня в будущем, всё будет замечательно!!! Я хочу что бы ты не зависела от чужого мнения!! Жила только своим!! Сама я очень зависима от чужого мнения, но увы, поделать нечего с этим не могу.( Многие просто уходят от меня, Из-за моего характера.. Я не знаю что с ним делать.. Неужели нет таких людей, которые примут меня, такую какая я есть.. Потому что даже мама говорит менять характер.. Так же, у меня есть замечательные дв. сестры: Карина и Айгуль Апа и тр.сестренка Русалина. Есть тр. Братья: Тимур, Де(э)нислам, Даниель и Рамзан. Родные это мой братик Ильназ и сестренка Арина!! Они все у меня самые лучшие!!! Я надеюсь, что мама с папой,друзья, бабушки с дедушкой, тёти и дяди все живы, и ты живёшь счастлива!! Я хочу пожелать тебе терпения, счастья, здоровья, любви, понимания и поддержки!! Надеюсь ты общаешься, и до сих пор любишь Дениса, и летом 2022 года ты с ним наконец-то встретилась!!! Мне он сейчас очень дорог.. Надеюсь ты помнишь почему.) Надеюсь.. Ты встретилась со всеми людьми из санатория, и никогда не забудешь весь санаторий, и всё что связано с ним.. Пока писала это письмо, чуть не расплакалась ( Очень надеюсь, что это письмо тебе придёт, и ты прочитаешь его, и знай.. Не принимай всё так близко к сердцу.. Ахах, ну да, я.. 12 летняя, буду учить тебя, уже совершенно летнюю, надеюсь, ты не злишься на прошлую себя!! Самое главное, цени всех тех, кто сейчас с тобой, ведь потом будет поздно... Желаю тебе удачи в личной жизни, в твоих хобби, гитара и волейбол, и желанием стать психологом! Сейчас уже 7 ровно утра, я и не засыпала, и.. Блин, мне так грустно это писать, я о Дениске вспомнила.. 😅 я так переживаю и скучаю о нём, капец Просто.. Янгирова Элина Ильшатовна))) очень круто подходит!! Я очень хочу чтоб мы в будущем были вместе!! Пожалуйста😫🙏🙏💓 ну ладно.. Наверное всё.. Пока..( эх.. Я тебя представила, и уже привыкла..) так не охото, но уже пора. Пока, спокойной ночки. Люблю тебя, и ты люби себя, прошу.. Пожалуйста, стань лучше чем я.. Пожалуйста😫🙏🙏💓. Я тебя умоляю..



Письмо
из 2022-01-16 в 2027-11-02

Соседние письма


"Вижу себя счастливым человеком, который знает, ..." 6 минут за полгода

"моя жизнь к 7 июля 2022 года. я чувствую счас..." полгода с ежедневником 6 минут

"название звучит как угроза, на самом деле мне к..." привет любимая, не ждала?)

"ЕБАТЬ ТЕБЕ ЧЕ 18?????АХУЕТЬ 15.01.22 Привети..." хаги ваги написал письмо в прошлом, зайка прочитай.

"Привет, Марина. Это я , узнала ? Сейчас 15.01.2..." Из прошлого в будущее🤍

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК