Здравствуй, Соф.

О, у тебя сегодня день рождения? Поздравляю. Не особо понимаю, что тебе писать, но, наверное, стоит задать тебе вопросы, верно?
Как твоё желание жить? Уже решила, что убьешь себя в 16? Это ведь ровно через год, уверена, что все настолько бессмысленно? Сейчас я не уверена и собираюсь пытаться, но мы обе знаем, что долго тянуть не стоит. На что ты тратишь свою жизнь? Также проводишь ее в своих мыслях не отвлекаясь на реальность или разбавляешь хотя бы каким-то занятиями? Ты читатаешь? У тебя появились новые музыкальные инструменты? Что с рисованием? Ты отличница? Готова к экзаменам? Уверена, что сдашь химию с биологией? Надеюсь, что да. Я ведь знаю, какой деятельной и успешной ты можешь быть при желании, ума и выдержки тебе все же не занимать. Ещё бы такой такой мразью не была по характеру, но, да, это всё из-за психопатического наклона в акцентуациях, я знаю, не вздыхай. Насколько ты слепая кстати? Я только что от окулиста, на правый минус восемь поставили, скоро ещё лечение. Вообще сейчас самочувствие не очень хорошее, постоянная головная боль, привкус гноя, боль в глазах и порезы. Если сейчас чувствуешь себя лучше, то радуйся. Как, к слову, день рождения проводишь? Я понимаю, что ты не отмечаешь, но все равно интересно, может, о тебе в этот раз хотя бы кто-то вспомнил, хах. Кстати, поддерживаешь взаимодействие с людьми или полностью оградилась своими книжками и непробиваемым сарказмом? Честно, я бы предпочла, чтоб ты перестала общаться с людьми, лишние проблемы. Хм, а как у тебя бредовые идеи? У меня вот снова очнулась идея аскетизма, ем только постные продукты раз в один-два дня, надеюсь, что не сильно похудею. Февраль я собираюсь в принципе месяцем воздержания объявить, надеюсь оно пойдёт на пользу. Ладненько, я, пожалуй, пойду. Не разочаруй меня)



Письмо
из 2022-01-17 в 2022-04-13

Соседние письма

"Привет, Ночной джокер, я хочу задать тебе неско..." ты а отвечай давай

"хеееей, красуня, привіііт! з прийдешнім новим ..." Дашуні від Дашуні

"РЛЖЛАШОЫПЩЗАШЫОРЫ" ПЦРРРРРРРРРК

"Ну привет Славка-булавка это ты из 2022 года ещ..." Ну привет спустя 5 лет)

"Ты сожгла оригинал, поэтому я хочу тебе напомни..." Твоя карта желаний!

"Тааак короче что во мне изменилось? что произош..." Бля, хз

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК