Ну привет спустя 5 лет)

Ну привет Славка-булавка это ты из 2022 года еще не знаю на какой срок отправить тебе письмо откроешь его скорей всего в 2027 году
Сейчас я сижу на занятиях, помнишь нас отправили учиться на Машиниста тепловоза, я уверен что мы отучились и сдали экзамен, хоть и очень скучные занятия конечно))

Я работаю в армии на контракте, хоть и сильно этого не хочу но все равно буду продолжать работать там ради светлого будущего потому что осталось мне страдать здесь примерно 11 лет, значит половину я уже отработал и это хорошо, потому что как я услышал вчера когда мы ехали домой с отдыха, Коля сказал фразу с которой я был солидарен « С армии надо уходить либо с самого начала, либо отрабатывать до конца» ну а так как я уже отработал 9 лет, то нет смысла заканчивать прямо сейчас половину пути я уже прошел. Давай терпи и не выпендривайся)))

Моя жизнь буквально изменилась с 30 ноября 2021 года когда меня познакомили с девушкой которая покажет нам совсем другую жизнь не привычную нам, привычная жизнь для нас это работа-дом-работа, оказывается есть другая жизнь которая нам понравится еще больше, когда не сидишь дома а гуляешь с очень хорошей девушкой и радуешься что встретил её, а она только рада вытаскивать нас из дома на прогулки, каток, и даже благодаря ей мы впервые встали на сноуборд)) мы научились отдыхать, представляешь)) да и на этот момент девушка не наша(( но проводит с нами очень много времени)

Мы все еще без причины ненавидим себя, просто так, потому что можем я так понимаю, надеюсь ты уже справился с этой проблемой, сейчас я не могу с этим справиться хотя даже не стараюсь, кто-то хочет такую жизнь как у меня, есть все: работа, крыша над головой, много друзей, много шмоток, все для легкой жизни! Только почему то я все еще её ненавижу, не могу понять почему, разберись уже с этом! Положусь на тебя.

Твоя семья тебя очень любит, хоть и ты и уехал от них в другую часть страны)) они всегда ждут тебя дома и всегда помогут если что-либо потребуется, всегда готовы поговорить с тобой и дать совет если что-то случилось!! Сестра у нас просто супер классная, она собственно советами нам много где и помогает, спасибо ей за это большое))

Со спортом не забрасывай, я набрал тебе хорошую форму для старта, не посей все!!!

Дашенька! Сейчас я думаю о ней очень много, практически постоянно. Она та самая девушка которая меняет нашу жизнь в лучшую сторону, она очень хорошая и у нас много общего с ней, что странно мы ей тоже нравимся хотя свою внешность мы тоже не любим, но не про это сейчас. Дашенька))) как же я надеюсь что читая это письмо ты все таки нашли способ чтобы вы были вместе. Вячеслав блин только попробуй сказать что не сделал ничего чтобы вы были вместе, только попробуй сказать что ты как обычно поплыл по течению и ничего не сделал чтобы добиться её, она та девушка которая нам очень нужна, она наше будущее, без нее мы не справимся! Да и думаю если у тебя с ней ничего не получилось значит ты все еще один, так так я сейчас думаю что никто кроме нее мне не нужен!! Очень надеюсь что вы вместе и у нас есть дочь с очень красивым именем Эмилия, мы оба мечтаем о девочке, у вас все должно получиться!!Маленькая Эмилия))) с яркими глазками и красивыми волосами, очень милым личиком на которое хочется любоваться вечно, показывать ей все прелести жизни и никогда, ни за что не ругаться на нее, подходить с понимание на все её выкидоны)))) мы тоже в детстве были не подарок, поверь, ты сам должен помнить!! Только не бойся трудных решений, и давай уже смелее ты мужчина в семье, на тебе все эти решения, не подводи свою вторую половинку!!Люби её так же как я люблю её сейчас, люби всем сердцем ничего не боясь, полностью доверься ей, она тоже тебя любит не сомневайся в этом не на секунду, даже пол секунды, вообще не смей об этом думать, надеюсь ты меня понял!!




Надеюсь спустя уже 5 лет у тебя появилось наконец-то водительское удостоверение и естественно машина, если нет то тебе должно быть стыдно за свои очередные оправдания типа « нет времени и все такое прочее!!!», ибо с машиной твоей семье будет намного проще. Давай не ленись уже, на лень у тебя нету времени!!!

Квартирный вопрос! Даже не знаю что тебе посоветовать, военную ипотеку не берем не в коем случае, лучше потерпеть! Понятно что будет тяжело жить по съемным квартирам особенно если мы уже с семьей, но если ребенок появиться у нас пример в 2024 году, то останется всего лишь 6 лет, 6 лет работы, и ребенку будет всего лишь 6 лет когда у нас будет просто куча денег на квартиру и мы будем на пенсии со своей квартирой и какой нибудь простенькой работенкой, которая не будет отнимать у нас кучу времени как работа которая у нас сейчас. Потерпи так будет намного лучше!

Не забывай про своих друзей, у тебя их много и им с тобой весело и хорошо, вы друг друга выручаете в трудных ситуация, для этого и нужны друзья, никогда не отворачивайся от них когда они в беде, хотя если я и сейчас так не делаю уверен что ты тоже так никогда не поступишь!!!

Что же еще, даже не знаю, Помни что ты сам решаешь свою судьбу, не ной что не клеиться, просто делай как должен, не давай слабину само себе, ты и только ты все должен желать для лучшего будущего, никому кроме тебя это нафиг не нужно!!!!

давай Пока через специальный сайт отправляю письмо, получишь вспомни что поменялось за эти 5 лет!!!


17.01.2022 год



Письмо
из 2022-01-17 в 2027-01-20

Соседние письма

"О, у тебя сегодня день рождения? Поздравляю. Не..." Здравствуй, Соф.

"Привет, Ночной джокер, я хочу задать тебе неско..." ты а отвечай давай

"хеееей, красуня, привіііт! з прийдешнім новим ..." Дашуні від Дашуні

"Ты сожгла оригинал, поэтому я хочу тебе напомни..." Твоя карта желаний!

"Тааак короче что во мне изменилось? что произош..." Бля, хз

"моя жизнь к 7 июля 2022 года. я чувствую счас..." полгода с ежедневником 6 минут

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК