Письмо из прошлого

Сегодня на улице прохладно, с самого утра дует ветер. Жутко замёрзла, пока стояла на остановке. Ночью плохо спала. Одной очень трудно спать, привычка осталась ещё с детства, когда у меня была собака 🐶. Ты помнишь, наверное). Сейчас 21:00, 25.01.2022 года я недавно приехала от тебя, дома было спокойно и хорошо. Я почему-то плачу сейчас, мне жутко страшно, если ты сейчас читаешь это и мы не вместе уже в силу каких-то обстоятельств... Я надеюсь, что сейчас дела идут хорошо и ты перестал так много переживать насчёт всего. Я не особо пишу электронные письма личного характера, для меня гораздо проще написать деловое письмо, но я попытаюсь передать всё то, что у меня внутри... Я люблю тебя очень сильно и жду с нетерпением того времени, когда мы сможем вместе засыпать и просыпаться, дурачиться и быть любимыми друг другом. Я жутко хочу тебя прибить временами, но это ты и так знаешь.. Я ревную тебя ко всему на свете, даже к твоей маме.. Моя ревность неадекватна на самом деле, но так как я вижу, что ты постоянно контролируешь, то и я держу себя в ежовых руковицах. Иногда я пытаюсь вывести тебя на ревность, но ничего не выходит и я сдаюсь, не представляю, что ты испытываешь в те моменты, в том смысле, что не понимаю твоих чувств. Знаешь, слёзы опять потекли. Я не знаю, что будет дальше, что будет через год, 2 или 3.и меня это пугает. Я ненавижу бывшую дауншу, каждый раз когда вижу это, то хочется разбить ей о в кровь.... Иногда у тебя на глазах и тем самым узнать, что ты сделаешь.. Подойдёшь ко мне или к этому дауну. Порой от таких мыслей я разрываюсь на части, я не понимаю почему ты был так терпелив с таким человеком, но не мне судить. Я просто хочу быть особенной, но зачастую я перестаю это чувствовать. Порой ты делаешь что-то такое, чего не делал никто со мной.. И в эти моменты появляются другие люди рядом и пытаются меня забрать у тебя. Показать мне, что ты за человек. Я не верю никому. Я скажу честно, что пока я помню ту переписку с дауном, я тебя не прощу и с другой тоже... Поэтому не обижайся на меня, но я буду общаться с тем, кем захочу...
Я больная и знаю это, я не представляю, как мы будем вместе. Но если мы искренне друг друга любим, то всё сможем. А коль ничего не выйдет, то я сделаю всё чтобы забыть тебя и никогда не вспоминать.. Это очень грубо и грустно звучит, но я правда не выдержу если потеряю тебя. Даже сейчас, я уже знаю одно "либо я выйду за тебя замуж либо это будет моё первое и самое болезненное растование", я очень надеюсь, что 2 никогда не случится... Я люблю тебя ❤️. Но знаешь, мне нечего сказать тебе тут, я знаю, что могу всегда рассказать тебе всё в живую)
Очень сильно надеюсь, что ты это читаешь, когда я очень далеко от тебя и жду тебя сидя верно дома с собакой, а ещё ты меня любишь не меньше, чем сегодня. И это) ответь мне на это письмо где нибудь в другом месте, а то мало ли потеряю почту и никогда не получу ответ от тебя ❤️
С любовью твоя Маруся ❤️ ❤️ ❤️ 💋

jpg (99 kb)

Письмо
из 2022-01-24 в 2023-02-08

Соседние письма

"Привет, это я из прошлого. Как бы это глупо и н..." Надежда на будущее...

"Ритуля привет золотко, прошлое письмо на нг не ..." для Риты

"я тебя люблю красотка моя, пишу ииз прошлого . ..." Настюш привет

"Привет! Это я, то есть я это ты. Мне 11 лет, ща..." Лол

"Привет, моя дорогая! Я верю, что ты смогла по..." Викуше

"xxi век по ощущениям самый длинный век в истори..." 25/01/97 - xxi век - самый длинный век

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2022-01-24 в 2023-02-08. Письмо из прошлого jpg (99 kb)
2. Письмо из 2022-08-15 в 2022-11-10. привет, ну как ты там? jpg (170 kb)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК